বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৫, ০৩:৩২ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরস্থ বৃহত্তর মতলব ফাউন্ডেশন এর আত্মপ্রকাশ এখানে কেউ ছোট-বড় নই, সবাই আমরা সমান ——ডা.একেএম মাহবুবুর রহমান কচুয়া বঙ্গবন্ধু সরকারি কলেজের শিক্ষক পরিষদের অভিষেক ও বিদায় সংবর্ধনা মুরাদনগরে পাটনার প্রকল্প সম্পর্কে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  সাভার প্রেসক্লাবের সভাপতি নাজমুল সাধারণ সম্পাদক জিয়া সরকার আন্তরিক হলে ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন সম্ভব – এবি পার্টি চেয়ারম্যান মঞ্জু ডাক্তার মকবুলের ভুল চিকিৎসায় চাঁদপুরে জোহান খান ডেইরি এন্ড এগ্রো ফার্মের বিশাল আকৃতির গরুর মৃত্যু  চাঁদপুর জেলা পুলিশের অভিযানে একদিনে ইয়াবা গাঁজা ও পরোয়ানাভুক্ত ১০ জন সহ মোট ১৩ জন আসামী গ্রেফতার। কচুয়ায় চুরির ঘটনা উদঘাটন ॥ আটক ৫ বেক্সিমকোর বন্ধ ১৬ কারখানা খুলে দেওয়ার দাবিতে শ্রমিকদের মানববন্ধন  কুমিল্লা নগরীর অশোকতলা এলাকা থেকে দুটি পিস্তল ও দেশী অস্ত্রসহ দুজনকে আটক করেছে সেনাবাহিনী।

আমি তো ভেবেছি পাস-ই করবো না: পূজা চেরি

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৩৪৬ বার পঠিত হয়েছে
বিনোদন প্রতিবেদক

এবারের এইচএসসি পরীক্ষায় ৪.০৮ (এ গ্রেড) পেয়ে পাস করেছেন চিত্রনায়িকা পূজা চেরি। ঢাকার সিদ্ধেশ্বরী ডিগ্রি কলেজ থেকে মানভিক বিভাগে এইচএসসি পরীক্ষায় অংশ নিয়েছিলেন এ নায়িকা।

রোববার (১৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১২টায় গণভবন থেকে ভিডিও কনফারেন্সে রাজধানীর সেগুনবাগিচার আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ইনস্টিটিউটে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সংযুক্ত হয়ে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষার ফল প্রকাশ করেন প্রধানমন্ত্রী।

ফলাফল প্রসঙ্গে পূজা চেরি বলেন, ‘আমি তো শুটিং নিয়েই বেশি ব্যস্ত ছিলাম। এমনও হয়েছে আমার পরীক্ষার আগে আমি শুটিং করেছি এবং শুধুমাত্র পরীক্ষার আগের রাতে পড়ার সুযোগ পেয়েছি এবং পরদিন পরীক্ষা দিতে গিয়েছি। আমার তো মনে হয়েছে আমি পাস-ই করবো না, সেখানে ৪.০৮ পেয়েছি। চার ছুঁতে পেরেছি, এটাই আমার কাছে অনেক কিছু। তবে আমার পরিবার ভীষণ খুশি। আম্মু তো ভেবেছে আমি পাস করবো না। এখন যেটা পেয়েছি তার চেয়ে অনেক কম পেলেও আমার আম্মু খুশি হতেন।’

সামনের পরিকল্পনা জানিয়ে এ নায়িকা আরও বলেন, ‘আমি তো প্রথমে ব্যবসায় শিক্ষা বিভাগে ভর্তি হয়েছিলাম, পরে বিষয় পরিবর্তন করে মানবিক নিই। যতটুকু ফলাফল পেয়েছি, তাতেই আমি খুশি। সবে তো ফল হাতে পেলাম, এখনও তেমন কিছু পরিকল্পনা করিনি। তবে আমার ইচ্ছে আইন বিষয় নিয়ে পড়ার। এটা নিয়ে অনেকদিন থেকেই আমার খুব আগ্রহ। তাই আইন বিষয়ে পড়ার ইচ্ছেটাকেই গুরুত্ব দেব।’

আটটি সাধারণ শিক্ষা বোর্ডের অধীনে ২০২১ সালের উচ্চমাধ্যমিক সার্টিফিকেট (এইচএসসি) পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশিত হয়েছে। এবার গড় পাসের হার ৯৫ দশমিক ২৬ শতাংশ। এর মধ্যে ফলের সর্বোচ্চ সূচক জিপিএ–৫ পেয়েছেন ১ লাখ ৮৯ হাজার ১৬৯ জন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com