বুধবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৫, ১০:৪৭ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে রেললাইনের উভয়পাশের ৬০ অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ চাঁদপুরের শীর্ষ চাঁদাবাজ বাবুরহাটের কাউসার মাল সেনাবাহিনীদের হাতে আটক  গোলাপগঞ্জহাট ইজারাদার মোশারফের বিরুদ্ধে বীরগঞ্জে  তৃতীয় লিঙ্গের সাথী আক্তারের সংবাদ সম্মেল।  সেনা বাহিনীর অভিযানে,,,,,,,,,,,,  চাঁদপুরে ২ মাদক কারবারি গ্রেফতার মতলব দক্ষিণে স্ত্রীর সাথে অভিমান করে স্বামীর আত্মহনন! বদলিকৃত ও নবযোগদানকৃত জেলা রেজিস্ট্রারগণের বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠান  দাওয়াতুল কুরআন মহিলা মাদরাসার ছবক অনুষ্ঠান চাঁদপুরে মাসব‌্যাপী তাঁত বস্ত্র ও ক্ষুদ্র কু‌টির শিল্প মেলার উ‌দ্বোধন যশোর ৪৯ বিজিবি এর ১২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন সভাপতি বাবর বেপারী ও সম্পাদক জসিম মেহেদী চাঁদপুর জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সমমনা প্যানেলের  প্রার্থীরাই জয়ী

চাঁদপুরে ঝড়ের কবলে ব্যবসায়ীদের পণ্য বোঝাই ট্রলার ডুবি

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৯০ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস // চাঁদপুর সদর উপজেলার আনন্দ বাজার এলাকায় মেঘনা নদীতে ১৭’শ বস্তা চিনি ও ৬০ ব্যারেল সয়াবিন তেলসহ একটি ট্রলার ডুবে গেছে।গত ৪ জানুয়ারি শুক্রবার দুপুর ২টার দিকে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেন পুরাণবাজারের সহদেব সাহা প্রতিষ্ঠানের ব্যবসায়ী টিটু সাহা। এতে প্রায় ৬০ থেকে ৭০ লক্ষ টাকার মালামাল ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে বলে জানা যায়। ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীরা হলেন সুহদেব সাহা, ত্রিনাথ ভান্ডার ও পদ্মা ভান্ডার।
এদিন সকালে নারায়ণগঞ্জ মেঘনা মিল থেকে চিনি ও সয়াবিন তেল বহন করে মোহাম্মদ আলী মাঝির ট্রলারটি চাঁদপুর নদী বন্দর এলাকার পুরান বাজার ঘাটে আসতেছিল। দুপুরে হঠাৎ শুরু হওয়া ঝড় বৃষ্টির কবলে পড়ে ট্রলারটি আনন্দবাজার এলাকার মেঘনা নদীতে ডুবে যায়।
এ সময় ট্রলারের মাঝি মাল্লা সাঁতরিয়ে নদীর  তীরে উঠে আসে।  সয়াবিন তেল ভর্তি ড্রামগুলো উদ্ধার সম্ভব হলেও চিনি বস্তাগুলো ভিজে নষ্ট হয় বলে প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com