বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৫৭ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
শ্রীশ্রী রাম ঠাকুরের দোল উৎসবের ১০০ বছর উপলক্ষে শতবর্ষ পূর্তি অনুষ্ঠান মতলব উত্তরে অভয়াশ্রম ও জাটকা রক্ষা অভিযানের নিষেধাজ্ঞা রাত বারটায় শেষ //জেলেরা নামবে নদীতে আশুলিয়ার বাইপাইল ব্রিজের নিচের খাল থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার আশুলিয়ায় বিদেশি পিস্তল ও গুলিসহ যুবককে আটক করেছে র‍্যাব নওগাঁয় বিয়ের প্রলোভনে স্কুল ছাত্রীকে গণধর্ষণ; দুইজনের যাবজ্জীন মতলব উত্তরে নবাগত উপজেলা প্রকৌশলীর যোগদান ৭২ ঘন্টার ব্যবধানে  ডাকাতিয়ায় ডুবে কলেজ ও স্কুল ছাত্রের মৃত্যু // সোয়া ঘন্টার মধ্যে স্কুল ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার বিজয়ী এর উদ্যোগে হুইল চেয়ার বিতরন, প্রতিবন্ধিরা সমাজের বোঝা নয় সম্পদ- তানিয়া খান চাঁদপুরে দুরারোগ্য রোগীদের মাঝে দেড় কোটির টাকা চেক প্রদান চাঁদপুরের মতলব উত্তরে বাঁশ দিয়ে ঘরের সিলিং তৈরি করে তাদের সংসার চলে বাঁশ শিল্পীদের 

চাঁদপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক রিয়াদ ফেরদৌসের পিতার ইন্তেকাল

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৩০৮ বার পঠিত হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার :
চাঁদপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক রিয়াদ ফেরদৌসের পিতা চাঁদপুর শহরের বিশিষ্ট বস্ত্র ব্যবসায়ী হাবিব উল্লাহ খান ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহে…… রাজেউন)।

তিনি সোমবার রাত সোয়া ১০টার দিকে ঢাকা বঙ্গবন্ধু মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ১ ছেলে, ৩ মেয়েসহ আত্মীয়-স্বজন এবং অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

জনাব হাবিব উল্লাহ খানের বাসা চাঁদপুর শহরের শহীদ মুক্তিযোদ্ধা সড়কস্থ (মিশন রোড) উলফত কটেজ। তিনি চাঁদপুর শহরের পালবাজার এলাকার হাবিব ক্লথ স্টোরের স্বত্ত্বাধিকারী। চাঁদপুর বেগম জামে মসজিদ কমিটির এক সময়ের সেক্রেটারীর দায়িত্ব পালন করেছেন তিনি।

চাঁদপুর প্রেসক্লাবের শোক প্রকাশ

চাঁদপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক রিয়াদ ফেরদৌসের পিতা চাঁদপুর শহরের বিশিষ্ট বস্ত্র ব্যবসায়ী হাবিব ক্লথ স্টোরের স্বত্ত্বাধিকারী হাবিব উল্লাহ খানের ইন্তেকালে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ। প্রেসক্লাবের সভাপতি গিয়াসউদ্দিন মিলনসহ নেতৃবৃন্দ মরহুমের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের শোক

চাঁদপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের সদ্য বিদায়ী সাধারণ সম্পাদক, জিটিভির জেলা প্রতিনিধি রিয়াদ ফেরদৌসের পিতা চাঁদপুর শহরের বিশিষ্ট বস্ত্র ব্যবসায়ী হাবিব ক্লথ স্টোরের স্বত্ত্বাধিকারী হাবিব উল্লাহ খানের ইন্তেকালে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন চাঁদপুর টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের নেতৃবৃন্দ। সংগঠনের সভাপতি আল ইমরান শোভন ও সাধারণ সম্পাদক কাদের পলাশসহ নেতৃবৃন্দ মরহুমের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com