বুধবার, ২২ অক্টোবর ২০২৫, ১২:৩৪ অপরাহ্ন

জিপিএ-৫ না পাওয়ায় আত্মহত্যা করলো ছাত্রী

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৬৬ বার পঠিত হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি:
নরসিংদীর শিবপুরে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ না পাওয়ায় ফাতেমা আক্তার প্রাপ্তি (১৬) নামের এক শিক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছে।

বৃহস্পতিবার দুপুরের দিকে উপজেলার মাছিমপুর ইউনিয়নের খড়িয়া উত্তরপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত প্রাপ্তি উপজেলার মাছিমপুর ইউনিয়নের খড়িয়া উত্তরপাড়া গ্রামের নাজমুল হাসান রিকাবদারের মেয়ে। সে শিবপুর শহীদ আসাদ কলেজিয়েট গার্লস স্কুল এন্ড কলেজ থেকে এবার ব্যবসায় শিক্ষা বিভাগে এসএসসি পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে।

নিহতের বাবা নাজমুল হাসান রিকাবদার বলেন, আমার একটি মেয়ে আর একটি প্রতিবন্ধী ছেলে রয়েছে। প্রাপ্তি লেখাপড়ায় খুবই মনোযোগী ও মেধাবী ছিলো। সে এসএসসি পরীক্ষা দিয়ে আমাকে বলেছিলো জিপিএ-৫ পাবে। আজ সকালে রেজাল্ট ঘোষণার পর আমাকে ফোন দিয়ে জানায় জিপিএ ৪.৭২ পেয়েছে। রেজাল্ট পাওয়ার পর থেকেই তার মন খারাপ ছিলো। জিপিএ-৫ না পাওয়ার কষ্টে দুপুরে সে তার নিজের রুমে ফ্যানের সাথে ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করে।

মাছিমপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আবুল হারিছ রিকাবদার কালা মিয়া বলেন, প্রাপ্তি খুবই মেধাবী ছাত্রী ছিলো। সে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পাবে সবার আশা ছিলো। কিন্তু আজকে জিপিএ-৫ না পাওয়ায় সে মনকষ্টে আত্মহত্যা করছে। ওর মতো মেধাবী শিক্ষার্থীর অকাল প্রয়াণ মেনে নিতে আমাদের কষ্ট হচ্ছে।

শিবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সালাউদ্দিন মিয়া বলেন, ছাত্রীর আত্মহত্যার বিষয়টি আমাদেরকে পরিবারের পক্ষ থেকে এখনও জানায়নি। আমরা এ ব্যাপারে খোঁজ-খবর নিচ্ছি।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com