শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ১১:৪২ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
বীরগঞ্জে ট্রাক ও মাইক্রো মুখোমুখি সংঘর্ষ, ৪ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু. দুই মামলায় অব্যাহতি পেলেন চাঁদপুর বিএনপির সভাপতিসহ ৬৪ নেতাকর্মী হেলাল উদ্দিনের পরিত্যক্ত ইটভাটার বাগানে আছে ৫৭ জাতের বিদেশি আম লোহাগাড়া  ইয়াবা সহ এক মাদককারবারী আটক বীরগঞ্জে শ্যামলী কোচের ধাক্কায় অটো চালক মোস্তফা নিহত, আহত-১ চাঁদপুর সাহিত্য একাডেমী কার্যকরী কমিটি নির্বাচন ৩১ মে বডার বাজার এলাকায় সড়ক দূর্ঘটনায় যুবক নিহত  চাঁদপুর ডিএনসির  মাদকবিরোধী পৃথক অভিযানে ৩ জন আটক চাঁদপুরে ঔষধ ব্যবসায়ীদের ৪ দফা দাবী আদায়ে মানববন্ধন চাঁদপুর চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ড্রাস্ট্রি পরিচালনা পর্ষদ ও ব্যবসায়ীদের সাথে মতবিনিময় সভ চাঁদপুরে কোন চাঁদাবাজি চলবে না: শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক

ঠাকুরগাঁওয়ে বৈদ্যুতিক আগুনে ২০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৪১৩ বার পঠিত হয়েছে
ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের মটরা গ্রামের বৈদ্যুতিক আগুনে আবু তাহেরের তিনটি ঘর পুড়ে ছাই হয়েছে। এতে আনুমানিক প্রায় ২০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানা যায়।
 ০৫ ফেব্রুয়ারি শনিবার বিকালে অগ্নিকান্ডের ঘটনাটি ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বিকালে আকাশে বিদ্যুৎ চমকানোর ফলে আবু তাহেরের ঘরে বৈদ্যুতিক আগুন লাগে। এতে তার শয়নকক্ষ সহ মোট ৩টি ঘর পুড়ে যায়।
আবু তাহের জানান, আমাদের ঘরের উপর বৈদ্যুতিক তার আছে। আর আজকে বিকালে আকাশে বিদ্যুৎ চমকানোর ফলে আকস্মিকভাবে শয়নকক্ষে শক সার্কিটে আগুন লাগে। এতে প্রাণ হানি না হলেও ঘরে থাকা আসবাবপত্র টিভি, ফ্রিজ, ফ্যান থেকে শুরু করে কোন কিছুই রক্ষা করা যায়নি।
আবু তাহের আরও জানান, আমার ছোট ভাই তফাইল হোসেন কিছু দিন আগে তার নতুন গৃহ নির্মাণের কাজ শুরু করে। তাই তার ঘরের কিছু আসবাবপত্র ও ঘর নির্মাণের জন্য নগদ ৭ লাখ টাকা আমার ঘরে রেখে দিয়েছিল সেগুলোও পুড়ে গেছে। এতে নগদ অর্থসহ আনুমানিক প্রায় ২০ লক্ষাধিক টাকার আর্থিক ক্ষতি হয়েছে বলে জানান তিনি।
 ঠাকুরগাঁও ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স অফিসের ফায়ার ফাইটার রফিকুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে আমরা তাৎক্ষণিক ভাবে ঘটনা স্থলে যাই কিন্তু আমরা পৌঁছানোর আগেই ৩টি ঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে ও আগুন নিভে গেছে।
তফাইল হোসেনের ছেলে তারেক হোসেন জানান, আকাশে বৃষ্টি থাকার ফলে আগুনের তীব্রতা বেশি না থাকায় আশে পাশের অন্যান্য কারও ক্ষতি হয়নি।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com