শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৩:১৯ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
আশুলিয়ায় পিস্তলসহ পাঁচটি ককটেল উদ্ধার পুঠিয়ায় অবৈধভাবে পুকুর খনন ও সংস্কারের নামে মাটি বিক্রি বন্ধে ইউএনও’র অভিযান চাঁদপুরের বাকিলা বাজারে  জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান।  ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ১৫,০০০/- টাকা জরিমানা। বাংলাদেশ জাতীয় মানবাধিকার সমিতি মতলব উত্তর উপজেলা কমিটি অনুমোদন। সভাপতি- সাংবাদিক নুর মোহাম্মদ খান, সাধারন সম্পাদক- মোঃ ইসমাইল হোসেন সুমন, সাংগঠনিক সম্পাদক- সেতু, কুটুম ও আফজাল খান বিজয়ীর উদ্যোগে রোগীদের বিনামূল্যে চোখের ছানী অপারেশন সম্পন্ন চাঁদপুরে স্কুলছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ৩ দেবপুরে শিশুকে বাঁচতে গিয়ে দু সিএনজির মুখমুখি সংঘর্ষ আজত ৫ নিহত১ চলন্ত ট্রেনে উঠার সময় পা ফসকে পড়ে প্রাণ গেল শিক্ষকের চাঁদপুরে ডিএনসির অভিযানে  মাদকব্যবসায়ী আটক  চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে জাহানারা নবজাতক ওয়ার্ডের যাত্রা শুরু

নওগাঁয় অবৈধ ইটভাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে সাড়ে ১৬ লক্ষ টাকা অর্থদন্ড

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ১১০ বার পঠিত হয়েছে
আতাউর শাহ্, নওগাঁ প্রতিনিধিঃ
নওগাঁর সদর উপজেলার ৪টি ও বদলগাছী উপজেলার ২ টি অবৈধ ইটভাটাগুলি লাইসেন্সবিহীন, পরিবেশ দূষণ এবং  অবৈধভাবে কয়লার পরিবর্তে কাঠ পোড়ানোর অভিযোগে মঙ্গলবার বিকেল ৫ টার দিকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে সাড়ে ১৬ লক্ষ টাকা অর্থদন্ড করা হয়েছে।
নওগাঁর পরিবেশ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মোঃ মকবুল হোসেন স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানা যায়, নওগাঁ জেলা প্রশাসনের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট আলী রাজিব মাহমুদ মিঠু ও সিনিয়র সহকারী সচিব পরিবেশ অধিদপ্তর ঢাকা এর সমন্বয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে নওগাঁ সদর উপজেলা ও বদলগাছী উপজেলায় ইট প্রস্তুত ও ভাটা স্থাপন নিয়ন্ত্রণ আইনে এ অর্থদন্ড আদায় করা হয়।
অর্থদন্ড প্রদানকারী ইটভাটা হলো নওগাঁ সদর উপজেলায় ৪টি SNP ব্রিকস, প্রোঃ মোঃ ওয়াজেদ আলীরকে ৩ লক্ষ টাকা, ABC  ব্রিকস, প্রোঃ মোঃ আবুল কালাম আজাদকে ২ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা, NP ব্রিকস, প্রোঃ মোঃ শহিদুল ইসলামকে ২ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা এবং মিতালী ব্রিকস, প্রোঃ মোঃ আব্দুস সোবাহানকে ২ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা।
এছাড়া জেলার বদলগাছী উপজেলায় ২টি মুন ব্রিকস,  প্রোঃ মোঃ বাচ্চু মিয়াকে ৩ লক্ষ টাকা ও দীপ্তি ব্রিকস, প্রোঃ আঃ সালামকে ৩ লক্ষ টাকাসহ সর্বমোট সাড়ে ১৬ লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com