বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫, ১২:৩০ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
নাগরিক সেবা বৃদ্ধির জন্যে পৌরসভার আয় বাড়ানোর বিকল্প নেই’ চাঁদপুর পৌরসভার ১২৬ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা ফরিদগঞ্জে সেনাবাহিনীর অবঃ সার্জেন্টর   স্ত্রীর-মেয়ের বিষপান//  মেয়ের মৃত্যু চাঁদপুরে আদালতে মামলার শুনানির সময় আইনজীবীর মৃত্যু শ্রেষ্ঠত্ব অর্জনের লড়াইয়ে চাঁদপুরের ১৭ ক্ষুদে সাঁতারু এখন ঢাকায় চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। নির্ধারিত মূল্য চেয়ে অতিরিক্ত মূল্য রাখায়ও মূল্য তালিকা না থাকায় ২টি প্রতিষ্ঠানকে ১৫,০০০/- টাকা জরিমানা। চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। মাতৃছায়া হাসপাতালকে কে ২০হাজার টাকা জরিমানা। চাঁদপুর শহরে কিশোর গ্যাং এর  হামলায় কিশোরের মর্মান্তিক মৃত্যু// লেকের পানি থেকে উদ্ধার  সরকার কোনোভাবেই মব জাস্টিস বরদাশত করে না: রিজওয়ানা হাসান মতলবে ৫ সন্তানের জননী কে হত্যা // সেপটি ট্যাংকি  থেকে লাশ উদ্ধার // ঘাতক স্বামী পলাতক  মতলব উত্তরে বিভিন্ন স্থানে পথসভায়  ইনসাফ ও ন্যায়ের মাধ্যমে জনগণের আস্থা অর্জন করতে হবে : বিএনপি নেতা অধ্যাপক তানভীর হুদা

নওগাঁয় করোনাভাইরাস মোকাবেলায় সিভিল সার্জনকে গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের উপকরণ হস্তান্তর

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৪ জুন, ২০২০
  • ১১১ বার পঠিত হয়েছে
আতাউর শাহ্, নওগাঁ প্রতিনিধি:
‘গণস্বাস্থ্য কেন্দ্র ও ওয়েব আওয়ার ফিচার, ফাউণ্ডেশন অফ উশান রিটেল ফ্রান্সের’ যৌথ উদ্যোগে করোনাভাইরাস মোকাবেলা উপকরণ নওগাঁয় সিভিল সার্জনের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। মঙ্গলবার বেলা ১১টার দিকে সিভিল সার্জন ডা. আখতারুজ্জামান আলাল এ উপকরণগুলো গ্রহন করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন,গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের হেলথ কেয়ার সিনিয়র ডাইরেক্টর ডা. এ কে এম রেজাউল হক এর তত্ত্বাবধানে গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের একটি প্রতিনিধি টিম উপকরণগুলো হস্তান্তর করেন।

উপকরণগুলো – ব্যক্তিগত সুরক্ষা সরঞ্জাম (পিপিই) দেড় হাজার পিছ, হ্যান্ড গ্লাভস ২০ হাজার পিছ, সার্জিকাল মাক্স ১০ হাজার পিছ এবং চশমা ১ হাজার ৫৬৬ টি।

এ উপকরণগুলো জেলার আরো ১০টি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সেগুলোতে সরবরাহ করা হবে বলে জানিয়েছেন সিভিল সার্জন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com