মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ০৫:০৭ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে জেলা ক্যাবের পক্ষ থেকে  বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে মাস্ক বিতরণ  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের বার্ষিক সাধারণ সভা মতলব দক্ষিণে বেপরোয়া জৈনপুর বাস কেড়ে নিল যুবকের প্রাণ  মতলব দক্ষিণের ঘোড়াধারী গ্রামে যৌথ বাহিনীর অভিযান// ৫  কিশোর গ্যাং আটক // দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার  হাটখোলা মসজিদে আধুনিক ডিজাইনের অজুখানা নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন। বেনাপোলের রঘুনাথপুর সীমান্ত স্বামী স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার। পুরান বাজারে ইলেকট্রনিক্স দোকানে চুরি // ৩ চোর আটক   ঈদ বিনোদন চাঁদপুর তিন নদীর মোহনায় ছুটির দিনে দর্শনার্থীর উপচে পরা ভীড় ইসলামী ছাত্র আ‌ন্দোলনের সা‌বেক ও বতর্মান দা‌য়িত্বশীল‌দের ঈদ পুন‌র্মিলনী স্বাস্থ‌্য স‌চেতনতা বৃ‌দ্ধির ল‌ক্ষে চাঁদপু‌রে ক‌্যা‌বের উ‌দ্যো‌গে স‌চেতনতামূলক লিফ‌লেট ও মাক্স বিতরণ

নবাবগঞ্জে করোনার গণটিকা প্রদানের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিতঃ

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ২৬২ বার পঠিত হয়েছে

নবাবগঞ্জ(দিনাজপুর)থেকে সৈয়দ হারুনুর রশীদ।
দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে করোনা ভাইরাস সংক্রান্ত গণটিকা কার্যক্রম বিষয়ে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।বৃহস্পতিবার ১৭ ফেব্রুয়ারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার অনিমেষ সোম এর সভাপতিত্বে তার
সভাকক্ষে ওই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো. শাহাজাহান আলী জানান উপজেলা এলাকায় ১ লাখ ৯০ হাজার ৬০৫ জনকে টিকা প্রদানের লক্ষ্যমাত্রা নির্ধারন করা হয়েছিল। এর মধ্যে এ পর্যন্ত টিকা প্রদান করা হয়েছে ১ লাখ ৫৬ হাজার জনকে। অর্থাৎ ৫৭% মানুষকে টিকা প্রদান সম্পন্ন করা হয়েছে। আগামী ২৬ ফেব্রুয়ারী আরও ৩৩ হাজার ২১৮ জনকে টিকা প্রদানের কর্মসূচী গ্রহন করা হয়েছে। এ টিকা সম্পন্ন করা হলে উপজেলা এলাকায় ৭০% মানুষ টিকার আওতায় আসবে। সভায় টিকা কার্যক্রম সফল করতে বিভিন্ন ইউনিয়নে কেন্দ্র করে টিকা প্রদানের সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com