বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৫২ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
শ্রীশ্রী রাম ঠাকুরের দোল উৎসবের ১০০ বছর উপলক্ষে শতবর্ষ পূর্তি অনুষ্ঠান মতলব উত্তরে অভয়াশ্রম ও জাটকা রক্ষা অভিযানের নিষেধাজ্ঞা রাত বারটায় শেষ //জেলেরা নামবে নদীতে আশুলিয়ার বাইপাইল ব্রিজের নিচের খাল থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার আশুলিয়ায় বিদেশি পিস্তল ও গুলিসহ যুবককে আটক করেছে র‍্যাব নওগাঁয় বিয়ের প্রলোভনে স্কুল ছাত্রীকে গণধর্ষণ; দুইজনের যাবজ্জীন মতলব উত্তরে নবাগত উপজেলা প্রকৌশলীর যোগদান ৭২ ঘন্টার ব্যবধানে  ডাকাতিয়ায় ডুবে কলেজ ও স্কুল ছাত্রের মৃত্যু // সোয়া ঘন্টার মধ্যে স্কুল ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার বিজয়ী এর উদ্যোগে হুইল চেয়ার বিতরন, প্রতিবন্ধিরা সমাজের বোঝা নয় সম্পদ- তানিয়া খান চাঁদপুরে দুরারোগ্য রোগীদের মাঝে দেড় কোটির টাকা চেক প্রদান চাঁদপুরের মতলব উত্তরে বাঁশ দিয়ে ঘরের সিলিং তৈরি করে তাদের সংসার চলে বাঁশ শিল্পীদের 

প্রধানমন্ত্রী দেশবাসীর কথা চিন্তা করে দিন রাত পরিশ্রম করে যাচ্ছেন: ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ৮ মার্চ, ২০২০
  • ৭৬ বার পঠিত হয়েছে

আলমাস হোসেন: আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকা- দেখে বিএনপি জামায়াত এখনো নানা ষড়যন্ত্র করে যাচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী ডা.এনামুর রহমান।
সাভার উপজেলা পরিষদের হলরুমে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৭ই মার্চের ঐতিহাসিক ভাষণ উপলক্ষে আলোচনা সভা চিত্রাঙ্কন ও রচনা প্রতিযোগীতার অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।
দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশবাসীর কথা চিন্তা করে দিন রাত পরিশ্রম করে যাচ্ছেন যাতে করে দেশের মানুষ সুখে শান্তিতে বসবাস করেন। এসময় বিএনপি জমায়াতের যেকোন ষড়যন্ত্র মোকাবেলায় সবাইকে সজাগ থাকার আহবান জানান তিনি। অনুষ্ঠানে রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগীতায় বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন প্রতিমন্ত্রী।
আলোচনা সভায় এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সাভার উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শাহাদাৎ হোসেন খান, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পারভেজুর রহমান জুম্মন, ঢাকা জেলা উত্তর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক সায়েম মোল্ল্যা, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আব্দুল্লাহ আল মাহফুজসহ আরো অনেকে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com