রবিবার, ১৫ জুন ২০২৫, ০৩:১৩ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের বার্ষিক সাধারণ সভা মতলব দক্ষিণে বেপরোয়া জৈনপুর বাস কেড়ে নিল যুবকের প্রাণ  মতলব দক্ষিণের ঘোড়াধারী গ্রামে যৌথ বাহিনীর অভিযান// ৫  কিশোর গ্যাং আটক // দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার  হাটখোলা মসজিদে আধুনিক ডিজাইনের অজুখানা নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন। বেনাপোলের রঘুনাথপুর সীমান্ত স্বামী স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার। পুরান বাজারে ইলেকট্রনিক্স দোকানে চুরি // ৩ চোর আটক   ঈদ বিনোদন চাঁদপুর তিন নদীর মোহনায় ছুটির দিনে দর্শনার্থীর উপচে পরা ভীড় ইসলামী ছাত্র আ‌ন্দোলনের সা‌বেক ও বতর্মান দা‌য়িত্বশীল‌দের ঈদ পুন‌র্মিলনী স্বাস্থ‌্য স‌চেতনতা বৃ‌দ্ধির ল‌ক্ষে চাঁদপু‌রে ক‌্যা‌বের উ‌দ্যো‌গে স‌চেতনতামূলক লিফ‌লেট ও মাক্স বিতরণ চাঁদপুর থেকে ঢাকাগামী লঞ্চে নারী যাত্রীর মৃত্যু

ফেসবুকে মানবিক পোস্ট,প্রতিবন্ধী সুব্রত পাল পেল হুইল চেয়ার

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ৬ মার্চ, ২০২২
  • ৩৯২ বার পঠিত হয়েছে

মোঃ আবুল হাসান ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকের পোষ্ট দেখে মানবিক সহায়তায় এক প্রতিবন্ধী ছেলে শিশুকে হুইল চেয়ার প্রদান করা হয়েছে।
রবিবার (৬ মার্চ) লিটিল কেয়ার নামে একটু সংগঠন প্রতিবন্ধী শিশু সুব্রত পালের চলাফেরা করার জন্য হুইল চেয়ারটি প্রদান করা হয়। চেয়ারটি পেয়ে শিশু সুব্রত পাল স্বাভাবিক চলাফেরায় যেমন কষ্ট লাঘব হয়েছে, তেমনি খুশি তার পরিবার।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, লিটিল কেয়ার সংগঠনের প্রতিনিধি হিসেবে সাংবাদিক তানভীর ইসলাম তানু , মঈনুদ্দিন তালুকদার হিমেল, সোহেল রানা, সুব্রত পালের প্রতিবেশী অনুকূল গনেশ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ

সাংবাদিক তানভীর ইসলাম তানু বলেন, এখন আর প্রতিবন্ধীরা পরিবার বা সমাজের বোঝা নয়। প্রতিবন্ধীরা তাদের সুপ্ত প্রতিভা বিকাশের মাধ্যমে সমাজ ও দেশের জন্য অবদান রেখে যাচ্ছে।

প্রতিবন্ধী সুব্রত পালের পিতা সুবাশ পাল সকলকে  ধন্যবাদ জানান লিটিল কেয়ারের প্রতিনিধি ও সাংবাদিক তানভীরুল ইসলাম তানু সহযোগিতাকারী ব্যক্তি। শিশু সুব্রত পাল আর হামা গুড়ি দিয়ে চলাচল করবে না। সে এখন নতুন হুইল চেয়ারে চলাফেরা করবে।

উল্লেখ্য যে, প্রতিবন্ধী শিশুটিকে নিয়ে সাংবাদিক তানভীর ইসলাম তানু তার ফেসবুক ওয়ালে একটি মানবিক পোষ্ট করনে। উক্ত পোষ্টটি লিটিল কেয়ার নামে একটু সংগঠনের নজরে এলে প্রতিবন্ধি ওই শিশুর পরিবারের সাথে যোগাযোগ করে একটি হুইল চেয়ার প্রদান করেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com