শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৯:৩৫ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলব উত্তরে বৃদ্ধার অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার ‘মতলব উত্তর উপজেলা পরিষদ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ উন্নয়ন কাজ উদ্বোধন ‘ চাঁদপুরে  বিশেষ টাস্কফোর্সের  অভিযান।  ৩টি প্রতিষ্ঠানকে ১৪,০০০/- টাকা জরিমানা। পৌর পীর মহসিন উদ্দীন বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়েন  বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার বিতরন  আক্কাস আলী রেলওয়ে একাডেমীর বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার বিতরন ও নবীন বরণ সম্পন্ন ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়ার পুরস্কার বিতরন  অভিনব কায়দায় কম্বলের ভিতর গাঁজা // অটো চালকের বুদ্ধিমতায় মাদক কারবারি আটক কোড়ালিয়া পৌর রেজিঃ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা সম্পন্ন  গুয়াখোলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের  বার্ষিক্রীড়া ও মেধা পুরস্কার বিতরণ  প্রবীণ সাংবাদিক আহছানুজ্জামান মন্টু আর নেই

বর্ণিল আয়োজন ও উৎসব মূখর পরিবেশে চাঁদপুর সরকারি কলেজের ৭৫ বছর পূর্তি ও পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠানের প্রথম দিন

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ১২০ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস // শেখ আল মামুন // চাঁদপুর জেলার ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপীঠ চাঁদপুর সরকারি কলেজের ৭৫ বছর পূর্তি ও প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে দু’দিন ব্যাপী উৎসবের প্রথম দিন বর্ণিল আয়োজন ও উৎসব মূখর পরিবেশে সম্পন্ন হয়েছে। চাঁদপুর ষ্টেডিয়াম ও চাঁদপুর সরকারি কলেজ ক্যাম্পাস, এ’দুটি ভেন্যুতে কর্মসূচির আয়োজন করা হয়।
 ২৪ ফেব্রুয়ারি শুক্রবার উৎসবের প্রথম দিন সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত  নিবন্ধনিত শিক্ষার্থীরা কলেজ ক্যাম্পাস থেকে  উৎসবের বিভিন্ন উপকরণ সংগ্রহ করেন।
এদিন সকাল থেকে চাঁদপুর স্টেডিয়াম ভেন্যুতে প্রাক্তন ও অধ্যায়নরত শিক্ষার্থীদের উপস্থিতি মিশন মেলায় পরিণত হয়। বিশেষ করে প্রাক্তান শিক্ষার্থীরা একে অপরের সাথে দেখা হলেই আবেগে আপ্লুত হতে দেখা গেছে। অনেকেই সেলফি তোলে,উচ্ছাসে মেতে উঠতে দেখা যায়।
সন্ধ্যায় প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের সম্মানে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এছাড়া আতশবাজি ও লেজার শো উপস্থিত সবাইকে মুগ্ধ করে।
রাতে বাংলাদেশের বিখ্যাত সঙ্গীত শিল্পী সাবিনা ইয়াসমিন ও দেশসেরা বিভিন্ন শিল্পিদের পরিবেশনায় মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক পরিবেশনা অনুষ্ঠিত হয়।
কাল ২৫ ফেব্রুয়ারি শনিবার সকাল সাড়ে ৮টায় নিবন্ধিত শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণ চাঁদপুর সরকারি কলেজ ক্যাম্পাস থেকে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের হয়ে স্টেডিয়ামের মূল ভ্যালুতে শেষ হবে। সকাল ১১ টাকা শিক্ষামন্ত্রী দীপু মনি এমপি দুদিন ব্যাপী উৎসবের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করবেন।
প্রথম দিনের অনুষ্ঠানে সন্ধ্যায় শিক্ষামন্ত্রী ডাক্তার দীপু মনি এমপি অনুষ্ঠানের উপস্থিত হন। এ সময় তিনি শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের সাথে কুশল বিনিময় করেন। তাছাড়া আরো উপস্থিত  ছিলেন, জ লা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি ডাঃ জে আর ওয়াদুদ টিপু, জেলা প্রশাসক কামরুল হাসান, পুলিশ সুপার মোঃ মিলন ও বিপিএম বার,স্বাধীনতা পদক প্রাপ্ত ডাঃ  সৈয়দা বদরুন নাহার চৌধুরী, চাঁদপুর সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ, অধ্যাপক অসিত বরণ দাশ,উদযাপন পরিষদের সদস্য সচিব ও চাঁদপুর পৌর মেয়র জিল্লুর রহমান জুয়েল,রেজিস্ট্রশন উপ-কমিটির আহ্বায়ক ও পুরান বাজার ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ রতন কুমার মজুমদার,সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম নাজিম দেওয়ান, ভাইস চেয়ারম্যান আইয়ুব আলী বেপারী, সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা শানজিদা শাহনাজ, চাঁদপুর সরকারি কলেজের উপধ্যক্ষ প্রফেসর আবুল খায়ের সরকার, ফরিদগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাড. জাহিদুল ইসলাম রোমান  অ্যাডঃ জাফর ইকবাল মুন্নাসহ জেলা প্রশাসন ও পুলিশ প্রশাসনের উদ্ধতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com