বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫, ১২:৩১ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
নাগরিক সেবা বৃদ্ধির জন্যে পৌরসভার আয় বাড়ানোর বিকল্প নেই’ চাঁদপুর পৌরসভার ১২৬ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা ফরিদগঞ্জে সেনাবাহিনীর অবঃ সার্জেন্টর   স্ত্রীর-মেয়ের বিষপান//  মেয়ের মৃত্যু চাঁদপুরে আদালতে মামলার শুনানির সময় আইনজীবীর মৃত্যু শ্রেষ্ঠত্ব অর্জনের লড়াইয়ে চাঁদপুরের ১৭ ক্ষুদে সাঁতারু এখন ঢাকায় চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। নির্ধারিত মূল্য চেয়ে অতিরিক্ত মূল্য রাখায়ও মূল্য তালিকা না থাকায় ২টি প্রতিষ্ঠানকে ১৫,০০০/- টাকা জরিমানা। চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। মাতৃছায়া হাসপাতালকে কে ২০হাজার টাকা জরিমানা। চাঁদপুর শহরে কিশোর গ্যাং এর  হামলায় কিশোরের মর্মান্তিক মৃত্যু// লেকের পানি থেকে উদ্ধার  সরকার কোনোভাবেই মব জাস্টিস বরদাশত করে না: রিজওয়ানা হাসান মতলবে ৫ সন্তানের জননী কে হত্যা // সেপটি ট্যাংকি  থেকে লাশ উদ্ধার // ঘাতক স্বামী পলাতক  মতলব উত্তরে বিভিন্ন স্থানে পথসভায়  ইনসাফ ও ন্যায়ের মাধ্যমে জনগণের আস্থা অর্জন করতে হবে : বিএনপি নেতা অধ্যাপক তানভীর হুদা

বাবগঞ্জেে যৌতুকের কারনে সংসার ভাঙ্গছে সাথীর ঃ

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৯০ বার পঠিত হয়েছে

নবাবগঞ্জ (দিনাজপুর)থেকে সৈয়দ হারুনুর  রশীদ।   দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে যৌতুকের কারনে সংসার ভাঙছে গৃহবধূ দৌলতের নেছা সাথীর (২৫)। সে উপজেলার মাহমুদপুর ইউনিয়নের হরিনাথপুর গ্রামের নুরুল ইসলামের মেয়ে। এ ঘটনায় সে গত রবিবার নবাবগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেছে। মামলা সূত্রে জানা যায় ১৪ জুলাই ২০১৭ সালে ঘোড়াঘাট উপজেলার চেচুড়িয়া গ্রামের মৃত বদিউর রহমানের ছেলে ইকবাল হোসেনের সাথে তার পারিবারিক ভাবে বিয়ে হয়। বিয়ের কিছুদিন পর থেকে তাকে যৌতুকের দাবীতে শারীরিক ও মানষিক ভাবে নির্যাতন করা হয়। এরই মধ্যে সে একটি কণ্যা সন্তানের মা হয়।

এরপর তাদের মধ্যে খোলা তালাকের মাধ্যমে বিচ্ছেদ হয়। ভ’ল বুঝাবুঝির অবসান ঘটিয়ে উভয়ের সম্মতিতে পূনরায় গত ৩ সেপেপ্টম্বর তারা ৫ লাখ টাকা দেন মোহর ধার্য্য করে তার মধ্যে ব্যাংক চেকের মাধ্যমে নগদ ২ লাখ টাকা পরিশোধের মাধ্যমে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়। এরপর আবারো তার স্বামী তাকে যৌতুকের কারনে চাপ দেয় এবং গত ৮ সেপ্টেম্বর পিত্রালয়ে এসে যৌতুকের কারনে মারপিটে আহত করে।আহত অবস্থায় তাকে নবাবগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। পরে সে খোঁজ খবর নিয়ে জানতে পারে যে তার স্বামী পুনরায় বিয়ের সময় মোহরানা হিসাবে যে ২ লাখ টাকার চেক প্রদান করেছিল সেটি ভ’য়া। চেকে বর্ণিত হিসাব নম্বরটি অনেক আগেই ব্যাংক কর্তৃপক্ষ বন্ধ করেছেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com