রবিবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৫, ০৮:৪৭ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরের মতলব উত্তরে নদীতে ভেসে উঠছে মরা মাছ নিরবিচ্ছিন্ন গ্যাসের দাবিতে  পশ্চিম বিষ্ণুদি মাতব্বর বাড়ি রোড এলাকাবাসীর মানববন্ধন  হাসান আল‌ী সরকা‌রি উচ্চ বিদ‌্যালয়ের বা‌র্ষিক ক্রীড়া প্রতি‌যো‌গিতায় কচুয়ায় বিপুল পরিমাণ গাঁজাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার মতলব উত্তরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে মাদকদ্রব্য ও দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৯ ৩ ফেব্রুয়ারী হিন্দু সম্প্রদায়ের  সরস্বতী পূজা// চাঁদপুরে চলছে ব্যাপক প্রস্তুতি  হকার্স মার্কেটের কর্মচারীর জখম পানিতে ঝাঁপ দিয়ে ২জন ধরলো পুলিশ  মেঘনা ধনাগোদা সেচ প্রকল্পের কালিপুর পাম্প হাউজ থেকে ক্যানেলে পানি দেওয়া হলে ও টার্নাউট বন্ধ রাখছেন কৃষক মতলব দক্ষিণ উপজেলার পাচঁদোনা গ্রামে তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রী আবিদাকে অপহরন করে হত্যার দায়ে ২ নরপশু গ্রেফতার এক বছরে চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে,,,,,,,,,,,,,,,,  জলাতঙ্ক ভ্যাকসিন দেয়া হয়েছে সাড়ে ১০ হাজার

‘বেবি বাম্প’ প্রসঙ্গে যা বললেন বুবলী

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৯৫ বার পঠিত হয়েছে
নিজস্ব প্রতিবেদক

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া বেবি বাম্পের ছবি নিয়ে কথা বলেছেন চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ‘চাদর’ সিনেমার শুটিং স্পটে বিষয়টি নিয়ে মুখ খোলেন এই তারকা।

চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী বলেন, আমি কিছুদিন সময় চাই। তবে এটুকু বলব, আমি মুসলিম, আমাদের যা কিছু হয়েছে সামাজিকভাবে। আজ যেহেতু অন্য একটি সিনেমার শুটিংয়ে আছি, তাই তাদের বিরক্ত করতে চাচ্ছি না। যেহেতু বিষয়টা সেনসিটিভ, আমি কয়েকদিনের মধ্যে সব কিছু আপনাদের জানাবো!

চিত্রনায়িকা বুবলী ২০২০ সালের ফেব্রুয়ারি থেকে হঠাৎ ‘উধাও’ হয়েছিলেন। সে সময় গুঞ্জন উঠেছিল মা হয়েছেন এই অভিনেত্রী। সেই গুঞ্জন অস্বীকার করে ২০২১ সালের জানুয়ারিতে প্রকাশ্যে আসেন বুবলী। তিনি জানিয়েছিলেন, এতদিন যুক্তরাষ্ট্রে ছিলেন, নিউইয়র্ক ফিল্ম একাডেমিতে ফিল্ম নিয়ে পড়াশোনা করছিলেন।

মঙ্গলবার সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে যুক্তরাষ্ট্রে থাকাকালের দুটি ছবি প্রকাশ করেন বুবলী। সেই ছবি নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন নেটিজেনরা। অনেকেই বলছেন, ছবিতে দেখা যাচ্ছে নায়িকার বেবি বাম্প, মা হয়েছেন বুবলী?

সেই প্রশ্নের উত্তর বুবলীর মুখ থেকে সরাসরি না পাওয়া গেলেও নায়িকার ছবির ক্যাপশন ছিল রহস্যে ঘেরা। সেখানে এই অভিনেত্রী লেখেন, ‘মি উইথ মাই লাইফ’। এরপর অনেকগুলো ভালোবাসার ইমোজি। তার ওপরে হ্যাশট্যাগে লেখা ‘থ্রোব্যাক আমেরিকা’। শাকিব খানের সঙ্গে ‘বীর’ সিনেমার শুটিংয়ের সময় ঢালিউড উত্তাল ছিল বুবলী মা হতে যাচ্ছেন এমন গুঞ্জনে।

এর আগে অপু বিশ্বাস তার ক্যারিয়ারের ৭০টিরও বেশি ছবির নায়ক শাকিব খানকে ২০০৮ সালে গোপনে বিয়ে করে ২০১৬ সালে একই ভাবে লাপাত্তা হয়েছিলেন। ২০১৭ সালে ফিরে এসেছিলেন সন্তান আব্রাম খান জয়কে কোলে নিয়ে। এরপর একটি বেসরকারি টিভি চ্যানেলে লাইভ অনুষ্ঠানে হাজির হয়ে জানান সব তথ্য।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com