বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৪৪ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
শ্রীশ্রী রাম ঠাকুরের দোল উৎসবের ১০০ বছর উপলক্ষে শতবর্ষ পূর্তি অনুষ্ঠান মতলব উত্তরে অভয়াশ্রম ও জাটকা রক্ষা অভিযানের নিষেধাজ্ঞা রাত বারটায় শেষ //জেলেরা নামবে নদীতে আশুলিয়ার বাইপাইল ব্রিজের নিচের খাল থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার আশুলিয়ায় বিদেশি পিস্তল ও গুলিসহ যুবককে আটক করেছে র‍্যাব নওগাঁয় বিয়ের প্রলোভনে স্কুল ছাত্রীকে গণধর্ষণ; দুইজনের যাবজ্জীন মতলব উত্তরে নবাগত উপজেলা প্রকৌশলীর যোগদান ৭২ ঘন্টার ব্যবধানে  ডাকাতিয়ায় ডুবে কলেজ ও স্কুল ছাত্রের মৃত্যু // সোয়া ঘন্টার মধ্যে স্কুল ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার বিজয়ী এর উদ্যোগে হুইল চেয়ার বিতরন, প্রতিবন্ধিরা সমাজের বোঝা নয় সম্পদ- তানিয়া খান চাঁদপুরে দুরারোগ্য রোগীদের মাঝে দেড় কোটির টাকা চেক প্রদান চাঁদপুরের মতলব উত্তরে বাঁশ দিয়ে ঘরের সিলিং তৈরি করে তাদের সংসার চলে বাঁশ শিল্পীদের 

শার্শায় দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ২

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ৫ মার্চ, ২০২২
  • ১০৩ বার পঠিত হয়েছে
মোঃ সাগর হোসেন,বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের শার্শায় দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরো দুইজন। শনিবার রাতে যশোর বেনাপোল হাইওয়ে সড়কের শ্যামলাগাছি নামক স্থানে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন, শার্শার ধান্যখোলা গ্রামের রমজান আলীর ছেলে আশরাফুল (৩২) ও একই গ্রামের আঃ খালেকের ছেলে মইন উদ্দীন (২৮)।
 
স্থানীয়রা দূর্ঘটনায় নিহত ও আহতদেরকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেছে। আহত দুইজনের অবস্থা আশংকাজনক। তাৎক্ষণিকভাবে তাদের নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি।
 
নাভারণ হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মনজুরুল আলম জানান, রাত আনুমানিক সাড়ে ৭ টার সময় দুই দিক থেকে দুই মোটরসাইকেল আরোহী শ্যামলাগাছি নামক স্থানে একে অপরের সাথে ক্রসিংয়ের সময় মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলে দুইজন নিহত হয়। 
 
অপর দুইজন আহত ব্যক্তিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে যশোর ২৫০ শয্যা হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তবে তাদের অবস্থাও আশংখাজনক। নিহতদেরকে পোস্ট মর্টেমের জন্য মর্গে পাঠানো হয়।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com