রবিবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৫, ১০:১২ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরের মতলব উত্তরে নদীতে ভেসে উঠছে মরা মাছ নিরবিচ্ছিন্ন গ্যাসের দাবিতে  পশ্চিম বিষ্ণুদি মাতব্বর বাড়ি রোড এলাকাবাসীর মানববন্ধন  হাসান আল‌ী সরকা‌রি উচ্চ বিদ‌্যালয়ের বা‌র্ষিক ক্রীড়া প্রতি‌যো‌গিতায় কচুয়ায় বিপুল পরিমাণ গাঁজাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার মতলব উত্তরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে মাদকদ্রব্য ও দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৯ ৩ ফেব্রুয়ারী হিন্দু সম্প্রদায়ের  সরস্বতী পূজা// চাঁদপুরে চলছে ব্যাপক প্রস্তুতি  হকার্স মার্কেটের কর্মচারীর জখম পানিতে ঝাঁপ দিয়ে ২জন ধরলো পুলিশ  মেঘনা ধনাগোদা সেচ প্রকল্পের কালিপুর পাম্প হাউজ থেকে ক্যানেলে পানি দেওয়া হলে ও টার্নাউট বন্ধ রাখছেন কৃষক মতলব দক্ষিণ উপজেলার পাচঁদোনা গ্রামে তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রী আবিদাকে অপহরন করে হত্যার দায়ে ২ নরপশু গ্রেফতার এক বছরে চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে,,,,,,,,,,,,,,,,  জলাতঙ্ক ভ্যাকসিন দেয়া হয়েছে সাড়ে ১০ হাজার

সাংবাদিক পীর হাবিবের মৃত্যুতে তথ্যমন্ত্রীর শোক

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ২৭৬ বার পঠিত হয়েছে

ক্রাইম এ্যাকশন ডেস্ক
বাংলাদেশ প্রতিদিনের নির্বাহী সম্পাদক ও খ্যাতিমান কলামিস্ট পীর হাবিবুর রহমানের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী এবং আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ।

শনিবার (০৫ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে রাজধানীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সাংবাদিক পীর হাবিবুর রহমানের মৃত্যুর সংবাদে তথ্যমন্ত্রী বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা ও তার শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

শোক বার্তায় প্রয়াত পীর হাবিবুর রহমানের কর্মময় জীবনের কথা স্মরণ করে তথ্যমন্ত্রী বলেন, মেধাবী ও অত্যন্ত কর্মপ্রাণ সাংবাদিক পীর হাবিবের জীবনাবসান এ যুগের সাংবাদিকতায় এক শূন্যতা তৈরি করেছে।

শনিবার বিকেল ৪টা ৮ মিনিটে রাজধানীর ল্যাবএইড হাসপাতালে নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন পীর হাবিবুর রহমান। তার বয়স হয়েছিল ৫৮ বছর।

এর আগে শুক্রবার সন্ধ্যায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় পীর হাবিবুর রহমান স্ট্রোক করলে তাকে ল্যাবএইড হাসপাতালের আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়।

গত বছরের অক্টোবরে মুম্বাই জাসলুক হাসপাতালে বোনম্যারো ট্রান্সপ্লান্টেশনের মাধ্যমে ক্যানসারমুক্ত হন পীর হাবিবুর রহমান। কিন্তু গত ২২ জানুয়ারি তিনি করোনায় আক্রান্ত হন। এরপর বিশিষ্ট চিকিৎসক অধ্যাপক ডা. এ বি এম আব্দুল্লাহর পরামর্শে তিনি ল্যাবএইড হাসপাতালে ভর্তি হন।

করোনামুক্ত হলেও কিডনি জটিলতার কারণে পীর হাবিবুর রহমান বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে ভর্তি হন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার সন্ধ্যায় স্ট্রোক করলে তাকে ল্যাবএইড হাসপাতালের আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়।

বরেণ্য সাংবাদিক, রাজনৈতিক বিশ্লেষক ও কলামিস্ট পীর হাবিবুর রহমানের জন্ম ১৯৬৩ সালের ১২ নভেম্বর সুনামগঞ্জ শহরে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com