সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:০২ অপরাহ্ন

সাভারে দৃষ্টিপ্রতিবন্ধীদের কম্বল বিতরণ করলেন মঞ্জুরুল আলম রাজীব

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২০
  • ১৪৫ বার পঠিত হয়েছে

আলমাস হোসেন: সাভারে দৃষ্টিপ্রতিবন্ধীদের মাঝে কম্বল ও সাদাছড়ি বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার (২০ জানুয়ারি) দুপুরে সাভার উপজেলা অডিটোরিয়ামে জাতীয় অন্ধসংস্থা কর্তৃক আয়োজিত অনুষ্ঠানে এ শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে নিজ হাতে শীতবস্ত্রগুলো বিতরণ করেন সাভার উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মঞ্জুরুল আলম রাজীব।

জাতীয় অন্ধসংস্থার চেয়ারম্যান মিনহাজ উদ্দিনের সভাপতিত্বে শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন এন.এস.বি.পি চেয়ারম্যান মাঈন উদ্দিন চৌধুরী, পাথালিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোয়াজ্জেম হোসেন প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে এসময় সাভার, আশুলিয়া, ধামরাই, মানিকগঞ্জসহ বিভিন্ন এলাকার প্রায় দুই শতাধিক দৃষ্টিহীনের মাঝে কয়েক শতাধিক কম্বল ও সাদাছড়ি বিতরন করা হয়।

এর আগে সকাল থেকে ঢাকা জেলা ও মানিকগঞ্জ জেলার বিভিন্ন অঞ্চল থেকে দৃষ্টিহীন ব্যক্তিরা সাভার উপজেলা চত্বরে এসে জমায়েত হয়।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com