মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ০৩:২৭ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে জেলা ক্যাবের পক্ষ থেকে  বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে মাস্ক বিতরণ  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের বার্ষিক সাধারণ সভা মতলব দক্ষিণে বেপরোয়া জৈনপুর বাস কেড়ে নিল যুবকের প্রাণ  মতলব দক্ষিণের ঘোড়াধারী গ্রামে যৌথ বাহিনীর অভিযান// ৫  কিশোর গ্যাং আটক // দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার  হাটখোলা মসজিদে আধুনিক ডিজাইনের অজুখানা নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন। বেনাপোলের রঘুনাথপুর সীমান্ত স্বামী স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার। পুরান বাজারে ইলেকট্রনিক্স দোকানে চুরি // ৩ চোর আটক   ঈদ বিনোদন চাঁদপুর তিন নদীর মোহনায় ছুটির দিনে দর্শনার্থীর উপচে পরা ভীড় ইসলামী ছাত্র আ‌ন্দোলনের সা‌বেক ও বতর্মান দা‌য়িত্বশীল‌দের ঈদ পুন‌র্মিলনী স্বাস্থ‌্য স‌চেতনতা বৃ‌দ্ধির ল‌ক্ষে চাঁদপু‌রে ক‌্যা‌বের উ‌দ্যো‌গে স‌চেতনতামূলক লিফ‌লেট ও মাক্স বিতরণ

১৭ মার্চ সব প্রতিষ্ঠানে জাতীয় পতাকা উত্তোলনের নির্দেশ

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১৫ মার্চ, ২০২২
  • ২৪৫ বার পঠিত হয়েছে
নিজস্ব প্রতিবেদক

১৭ই মার্চ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবসে সব প্রতিষ্ঠানে জাতীয় পতাকা উত্তোলনের নির্দেশনা দিয়েছে সরকার।

মঙ্গলবার মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ থেকে এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, মুজিববর্ষের সময়কাল ৩১ মার্চ পর্যন্ত বর্ধিত করায় আগামী ১৭ মার্চ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন উপলক্ষে সারা দেশে সকল সরকারি, আধা-সরকারি, স্বায়ত্তশাসিত ও বেসরকারি প্রতিষ্ঠান এবং শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানসহ সকল সরকারি ও বেসরকারি ভবন এবং বিদেশে বাংলাদেশ মিশনগুলোতে জাতীয় পতাকা উত্তোলিত হবে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com