শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ০৪:১১ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

অজ্ঞাত রোগে দাউদকান্দি গৌরীপুর সুবল আফতাব উচ্চ বিদ্যালয়ের ষষ্ঠ শ্রেনীর ছাত্রীর মৃত্যু

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ৬ জুন, ২০২৩
  • ১১৭ বার পঠিত হয়েছে

আবুল কালাম আজাদ, কুমিল্লা প্রতিনিধিঃ
কুমিল্লা জেলা দাউদকান্দি উপজেলা গৌরীপুর সুবল আফতাব উচ্চ বিদ্যালয়ের
ষষ্ঠ শ্রেনী খ- শাখা রোল ১৪, হাবিবা আক্তার মৃত্যু বরন করেছে। তাঁকে ঢাকা নেওয়ার পথে গাড়িতে মৃত্যু বরন করে। তাঁর মা একটি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক।
সূত্র জানায়, হাবিবার মা হাবিবাকে খাওয়ানোর জন্য বেলা ১১ টার দিকে রুটি ডালভাজি ও তালের শাস নিয়ে আসে স্কুলে। সামান্য পরিমাণ নাস্তা ও তালের শাস খাওয়ার পর হাবিবা অসুস্থ বোধ করে, এমতাবস্থায় শিক্ষক বৃন্দ তাঁকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স গৌরীপুর নিয়ে যায় কর্তব্যরত চিকিৎসক হাবিবাকে সংজ্ঞা হারানো অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন। ওখানে যাওয়ার পথে নাকে মুখে রক্তক্ষরণ হয় এবং বলদা খাল এলাকায় তাঁর মৃত্যু ঘটে।
হাবিবার মা মাকসুদা বেগম শোলা কান্দি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক,তাঁর বাবার নাম জিয়াউল হক, তাদের গ্রামের বাড়ি তিতাস উপজেলার চান্দ নাগের চর গ্রামে।
তথ্য নিশ্চিত করেন প্রধান শিক্ষক মোঃ সেলিম।

 

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com