বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫, ১২:১৪ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে

অধ্যাপক আবদুল মজিদ কলেজে অভিভাবক সমাবেশ

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ২০ জুন, ২০২২
  • ১৯২ বার পঠিত হয়েছে

আবুল কালাম আজাদ, কুমিল্লা প্রতিনিধিঃ
অধ্যাপক আবদুল মজিদ কলেজে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। অধ্যাপক আবদুল মজিদ কলেজে এক জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার দুপুরে কলেজের অডিটোরিয়াম হলে অধ্যক্ষ ফেরদৌস আহমদ চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও উচ্চতর গণিত বিষয়ে প্রভাষক মোঃ মোতাহের হোসেন ও জীব বিজ্ঞান বিষয়ের প্রভাষক মির্জা মোঃ রুহুল আমিনের সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি ছিলেন মুরাদনগর উপজেলার নির্বাহি অফিসার অভিশেক দাশ, স্বাগত বক্তব্য রাখেন অত্র কলেজের প্রিন্সিপাল মোঃ ফেরদৌস আহমদ চৌধুরী।

বিশেষ অতিথি ছিলেন কলেজের গভর্নিং বডির সদস্য মোহাম্মদ নাজমুল হক নাজিম, রামচন্দ্রপুর উত্তর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ ইকবাল সরকার, বাংলা বিভাগের প্রভাষক শেখ মশিউর রহমান, রসায়ন বিভাগের প্রভাষক মোঃ নিজাম উদ্দিন। প্রধান অতিথি অভিষেক দাশ শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বলেন, উন্নত বিশ্বে টিকে থাকতে হলে তোমাদেরকে বাস্তবমুখী কারিগরী,তথ্য প্রযুক্তিতে দক্ষ হতে হবে, চাকুরির বাজার সামনে অনেক কঠিন হবে, প্রযুক্তিগত দক্ষ শ্রমিকরাই বহির বিশ্বের সকল দেশে টিকে থাকতে পারবে, তাই তোমাদেরকে এখনই সিদ্ধান্ত নিতে হবে।

তিনি বলেন, অধ্যাপক আবদুল মজিদ কলেজ অনেক দিক থেকে আলাদা, কলেজের শিক্ষা ব্যবস্থা ও শিখন পদ্ধতিসহ সকল বিষয়ে তিনি সন্তুষ্ট প্রকাশ করেন, কলেজের সার্বিক অবস্থা ও ফলাফল বিবেচনা করে এ বছর “জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ উপলক্ষে অধ্যাপক আবদুল মজিদ কলেজের অধ্যক্ষ ফেরদৌস আহমদ চৌধুরীকে সর্বসম্মতিক্রমে উপজেলার শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ নির্বাচিত ঘোষণা করা হয়েছে। এটা কলেজের জন্য অনেক বড় পাওয়া। তিনি আগামী দিনে দেশ ও জাতি গঠনের ভূমিকা পালনে অবদান রাখতে শিক্ষার্থীদের কে অনেক বিষয়ে পরামর্শ মূলক দিক নির্দেশনা দেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com