শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ০৮:৩৯ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

অবশেষে দেশে মুক্তি পেল ‘পাঠান’

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ১২ মে, ২০২৩
  • ৬০ বার পঠিত হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক

অবশেষে দেশের প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেল বলিউড বাদশা শাহরুখ খান অভিনীত ‘পাঠান’। শুক্রবার (১২ মে) থেকে দেশের ৪১ প্রেক্ষাগৃহে দেখা যাচ্ছে সিনেমাটি।
সিনেমাটি মুক্তির আগে থেকেই দেশের বিভিন্ন প্রেক্ষাগৃহে অগ্রিম টিকিট বিক্রিও শুরু হয়। ইতোমধ্যেই বিভিন্ন প্রেক্ষাগৃহে বেশ কিছু শো-য়ের টিকিট আগেই শেষ হয়েছে বলে জানা গেছে।

সিনেমা হল মালিকদের দীর্ঘদিনের চাওয়া ছিল হিন্দি সিনেমা আমদানি। ‘পাঠান’ মুক্তির মাধ্যমে সেই চাওয়া পূরণ হলো।

‘পাঠান’ সিনেমার আমদানিকারক প্রতিষ্ঠান অ্যাকশন কাট এন্টারটেনমেন্টের অনন্য মামুন বলেন, সিনেমাটি সারা দেশের ৪১টি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে। নিজস্ব সার্ভারের আওতায় পাঠান মুক্তি দেওয়া হয়েছে। থাকছে ই-টিকিটিং ও বক্স অফিস।

মামুন ইতোমধ্যেই এক সপ্তাহের হল তালিকা প্রকাশ করেছেন। সেখান থেকে জানা গেছে, ৪১ সিনেমা হল চলছে ‘পাঠান’।

শাহরুখ খান অভিনীত ‘পাঠান’ সিনেমাটি বিশ্বব্যাপী চলতি বছরের ২৫ জানুয়ারি মুক্তি পায়। যশ রাজ ফিল্মস প্রযোজিত সিদ্ধার্থ আনন্দ পরিচালিত সিনেমাটি দিয়ে ৪ বছর পর বড় পর্দায় ফিরেছেন শাহরুখ খান।

এতে আরো অভিনয় করেছেন দীপিকা পাড়ুকোন ও জন আব্রাহাম। ক্যামিও হিসেবে আছেন বলিউড ভাইজান সালমান খান।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com