মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০১:২২ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

আদালত পাড়ায় ফ্লাট বাসায় দুর্ধর্ষ চুরি

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১ অক্টোবর, ২০২৪
  • ০ বার পঠিত হয়েছে

মানিক দাস //
চাঁদপুর শহরের আদালত পাড়ার লতিফ কন্ট্রোলারের বাসায় দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনা ঘটেছে। ২৯ সেপ্টেম্বর দিবাগত রাতের কোন এক সময় এই চুরি সংগঠিত হয়েছে বলে জানা যায়।

এসময় ঐ বাসা থেকে একটি ল্যাপটপ, ২ ভরি স্বর্ণালংকার, ভেলেন্ডার মেশিন, নগদ ৫০ হাজার টাকা এবং দামি কাপড়চোপড় সহ বিভিন্ন মালামাল নিয়ে যায়। ঐ বাড়ির মালিক হালিমা আক্তার ঝর্না (স্বামী মরহুম লুৎফুর রহমান কাজল) জানান, আমরা কয়েক দিন আগে বাসায় তালা মেরে মেয়েকে কোচিং ক্লাশ করানোর জন্য ঢাকায় যাই। আমি আমার মায়ের কাছে বাসার চাবি রেখে যাওয়ায় মা শহরের গুয়াখোলা থেকে প্রতিদিন এসে বাসা দেখে যেতেন। এতোদিন কোন সমস্যা হয়নি। কিন্তু ২৯ সেপ্টেম্বর দিবাগত রাতে সংঘবদ্ধ চোরচক্র বাসার তালা ভেঙ্গে বাসায় প্রবেশ করে আলমিরা ও শোকেসের তালা ভেঙ্গে এসব মালপত্র নিয়ে যায়। সকালে আমার মা বাসায় এসে গেইটের তালা ভাঙ্গা এবং ভেতর থেকে গেইট বন্ধ দেখে তিনি আশেপাশের লোকজনকে ডেকে আনেন। এসময় তারা দেওয়াল টপকে ভেতরে প্রবেশ করে বাসার দরজার তালা ভাঙ্গা দেখতে পান এবং ঘরের সব মালাপত্র মেঝেতে ছড়ানো ছিটানো অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন। এরপর আমার মা আমাকে চুরি হওয়ার কথা জানালে আমি ঢাকা থেকে চলে আসি। এসে দেখি বাসার সবকিছুই চুরি হয়ে গেছে। এছাড়া চোরচক্র পানির কল পর্যন্ত খুলে নিয়ে যায়। এতে পানির ট্যাকিং থেকে সব পানি বের হয়ে ভেসে যায়। হালিমা আক্তার ঝর্নার ভাই লক্ষীপুর জেলায় সিনিয়র দায়রা জজ হিসেবে কর্মরত আছেন। হালিমা আক্তার ঝর্না এ বিষয়ে চাঁদপুর মডেল থানায় সাধারণ ডায়েরী করেছেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com