বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০৬:৩৪ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

আশুলিয়ায় অবৈধ ৫ শতাধিক গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২৩
  • ২৪৬ বার পঠিত হয়েছে
আলমাস হোসেনঃ ঢাকা জেলা প্রতিনিধি
ঢাকার আশুলিয়া জোনের আওতাধীন সারদাগঞ্জে অভিযান পরিচালনা করে প্রায় পাঁচ শতাধিক অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করেছে তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেড। মঙ্গলবার (২৪ অক্টোবর) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত প্রায় ২ কিলোমিটার জুড়ে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।
অভিযানে নেতৃত্ব দেওয়া তিতাস গ্যাসের আশুলিয়া জোনের ব্যবস্থাপক আবু সাদাৎ মোহাম্মদ সায়েম বলেন, আশুলিয়া জোনের আওতাধীন কাশিমপুরের ওই এলাকায় নিম্নমানের পাইপ ও ফিটিংস ব্যবহার করে অবৈধভাবে সংযোগ দিয়েছিল অসাধু চক্র। খবর পেয়ে তিতাসের একটি টিম তিনটি মূল পয়েন্টের সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে প্রায় দুই কিলোমিটার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় প্রায় ৫ শতাধিক অবৈধ আবাসিক সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে বার্নারগুলো জব্দ করা হয়। অভিযানে অবৈধ সংযোগে ব্যবহৃত প্রায় ৩০০ মিটার পাইপ ও নিম্নমানের ফিটিংস জব্দ করা হয়।
এ সময় তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেডের আশুলিয়া জোনের উপব্যবস্থাপক আনিসুজ্জামান, সাভার জোনের উপব্যবস্থাপক মো. আব্দুল মান্নান ও আশুলিয়া জোনের সহকারী ব্যবস্থাপক প্রকৌশলী মো. আসোয়াত হোসেনসহ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com