বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫, ০১:১৭ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

ইসফাক আহসানের সার্বিক সহযোগীতায় মতলবে প্রদর্শীত হলো মুজিব একটি জাতির রুপকার চলচ্চিত্রটি

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ৪ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৫৪ বার পঠিত হয়েছে

মতলব প্রতিনিধি: মতলব দক্ষিণ উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে ‘মুজিব একটি জাতির রূপকার’ চলচ্চিত্রটি প্রদর্শিত হয়েছে। ৪ নভেম্বর শনিবার সকাল ১০ টা থেকে সারাদিন ব্যাপী উপজেলা পরিষদের আয়োজনে ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের আন্তর্জাতিক বিষয়ক উপ- কমিটির সদস্য ও প্রধান অতিথি এম ইসফাক আহসানের অর্থায়নে এ সিনেমাটি প্রদর্শনের ব্যবস্থা করা হয়। ভারপ্রাপ্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাসনিম আক্তারের সভাপতিত্বে উদ্ধোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বি এইচ এম কবির আহমেদ। এ সময় উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি লিয়াকত হোসেন প্রধান, সহ- সভাপতি দেওয়ান রেজাউল করিম,বিআরডিবি চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মোফাজ্জল হোসেন সরকার, ভাইস চেয়ারম্যান মুবিন সুজন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফেরদৌসী বেগম রুনু, নায়েরগাঁও উত্তর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান মোল্লা, উপাদী দক্ষিণ ইউনিয়ন চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফা, খাদেরগাঁও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান সৈয়দ মঞ্জুর হোসেন রিপন মীর, প্যানেল মেয়র মামুন চৌধুরী বুলবুল, কাউন্সিলর সারোয়ার সরকার লিখন, পিন্টু সাহা, সাংবাদিবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com