শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ০২:১২ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

একমাসেও কলেজ ছাত্রী মাঈশার খোজ মিলেনি 

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৮১ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস //  নিখোঁজ হওয়ার একমাস পরেও খোঁজ মিলেনি চাঁদপুর শহরের ব্যাংক কলোনি এলাকার বাসিন্দা ও চাঁদপুর সরকারি মহিলা কলেজের দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্রী মাঈশা মেহজাবিনের (১৯)। গত জানুয়ারি মাসের ৫ তারিখে বাড়ি থেকে বের হয়ে বাসায় ফিরে আসেনি সে। এ বিষয়ে চাঁদপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ শেখ মুহসীন আলম সাংবাদিকদের জানান, গত ৫ জানুয়ারি মাঈশার মা নার্গিস ফাতেমা থানায় নিখোঁজ ডায়েরি করেন। এরপর এটি তদন্ত করার জন্যে দায়িত্ব দেয়া হয় থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আলিমকে। এছাড়া মাঈশার নিখোঁজের তথ্য দেশের সকল থানার ওসিদেরকে দেয়া হয়। কোনো থানা থেকে সাড়া মিলেনি এবং তথ্য পাওয়া যায়নি।
ওসি বলেন, মাঈশা কোনো মোবাইল ব্যবহার করে না। যে কারণে কাজটা কিছুটা জটিল হয়েছে। তদন্তকারী কর্মকর্তার দেয়া তথ্য মতে তার মানসিক সমস্যাও ছিল। তারপরেও আমাদের চেষ্টা অব্যাহত আছে।
মাঈশার ভাই নাফিস মাহমুদ বলেন, আমার বোনের মানসিক সমস্যা ছিল। এজন্যে তাকে ঢাকায় চিকিৎসা করানো হয়েছে। নিখোঁজ হওয়ার পর থেকে আমি তদন্তকারী কর্মকর্তার সাথে নিয়মিত যোগাযোগ রাখছি। কিন্তু এখন পর্যন্ত কোনো খোঁজ মিলেনি।
নিখোঁজ ডায়েরিতে উল্লেখ করা হয়-মাঈশা মেহজাবিন, পিতা : মৃত মো. মহসীন, উচ্চতা ৫ ফুট ৫ ইঞ্চি, গায়ের রং-ফর্সা, মুখমণ্ডল গোলাকার, স্বাভাবিক প্রকৃতির।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com