বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০৫:১৬ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

কচুয়ায় চলাচলের পথ বেড়া দিয়ে প্রতিবন্ধকতা

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ১০ মার্চ, ২০২৪
  • ৮৭ বার পঠিত হয়েছে

ইসমাঈল হোসেন বিপ্লব, কচুয়া ॥
কচুয়া উপজেলার কাদলা গ্রামে চলাচলের পথে বেড়া দিয়ে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টির অভিযো উঠেছে। ওই গ্রামের হেনার বাড়ির বাসিন্দা সেরাজল হক জানান, বাপ-দাদার আমল থেকে এমরানের দোকান থেকে হেনার বাড়ি হয়ে ১৩৯নং কাদলা সরবারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পর্যন্ত জনচলাচলের রাস্তায় পাশের বাড়ির মৃত আব্দুল মান্নানের ছেলে মুছা গংরা রাস্তার উপর বাঁশের বেড়া দিয়ে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি করে। এ রাস্তাটি দিয়ে হেনার বাড়িসহ আসপাশের ১০ বাড়ির লোকজন ও বিদ্যালয়ের কোমলমতি শিক্ষার্থীরা চলাচল করে আসছে। রবিবারে সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, জনচলাচলের একমাত্র পথটির দুই প্রান্তে বাঁশের বেড়া দিয়ে চলাচলের রাস্তাটি বন্ধ করে দিয়েছে।
অভিযুক্ত মুসা জানান, এ পথটি আমার নিজস্ব জমির উপর দিয়ে গেছে। আমি কাউকে এ পথ ব্যবহার করতে দিবোনা বিধায় বেড়াদিয়েছি।
ইউপি সদস্য মিজানুর রহমান জানান, সেরাজল হক গংদের সাথে পারিবারিক বিরোধকে কেন্দ্র করে মুসা মজুমদাররা চলাচলের পথটি বন্ধ করে দেয়। এ নিয়ে বেশ কয়েকবার দেনদরবার করেও সুরাহ হয়নি। বাঁধা দেওয়া সত্তে¦ও মুসা তার লোকজন দিয়ে চলাচলের পথটি বন্ধ করে দিয়েছে। তিনি আরো জানান, কর্মসৃজন প্রকল্পের আওতায় ইতিপূর্বে এ রাস্তাটি মেরামত করা হয়েছিল।
চলাচলের পথের বেড়াটি সরিয়ে জনসাধারণের স্বার্থে উন্মুক্ত করে দেওয়ার জন্য প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করছেন ভুক্তভোগী ও স্থানীয়রা।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com