সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ১০:৫০ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের নিরাপত্তায় যৌথ বাহিনী আনন্দ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের চাঁদপুর জেলা শাখার  নির্বাচন সম্পন্ন  চাঁদপুর জেলা আ. লীগ সভাপতি নাছির দুই দিনের রিমান্ডে জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মানিক দাস বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিত দপ্তর সম্পাদক নির্বাচিত  মতলব বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মহন সরকারের জানাজা সম্পন্ন কাল ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের চাঁদপুর জেলা শাখার  নির্বাচন চাঁদপুরে প্রথমবারের মত আধুনিক পদ্ধতিতে  দাঁতের চিকিৎসা বিষয়ক কর্মশালা চাঁদপুর সরকারী জেনারেল হাসপাতালে ন্যায্য মূল্যের নামে ওষুধের দোকানির প্রতারণা // ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযান  পুলিশের নিরাপত্তা আছে কিন্তু সাংবাদিকদের নিরাপত্তা নেই,,,জাতীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব ভূঁইয়া বিপুল পরিমাণ ইয়াবা সহ কচুয়া ও হাজীগঞ্জ থেকে দু মাদক কারবারি আটক 

কচুয়ায় সিএনজি ও প্রাইভেটকারের সংষর্ষে আহত ৩

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১০ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১৩৮ বার পঠিত হয়েছে

 

কচুয়ায় সিএনজি ও প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংর্ঘষে তিনজন যাত্রী আহত হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে কচুয়া-সাচার গৌরিপুর আঞ্চলিক সড়কের পালাখাল এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে। আহতরা হলেন, উপজেলার প্রসন্নকাপ গ্রামের পারভীন বেগম,তার মেয়ে আফরিন আক্তার ও অপর একজন যাত্রী।

স্থানীয়রা জানান, প্রাইভেটকারটি ঢাকা থেকে কচুয়ার উদ্দেশ্যে আসার পথে পালাখাল হাদুর বাড়ির সামনে আসলে মোড় নিতে গেলে সিএনজির সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে তিনজন যাত্রী গুরুতর আহত হয়।

আহতদের উদ্ধার করে কচুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রেরন করা হয়। মুখোমুখি সংঘর্ষে সিএনজি ও প্রাইভেটকারটি দুমরে মুচড়ে যায়।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com