সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫, ১০:৩২ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন জগন্নাথ দেবের রথ যাত্রা উপলক্ষে পুলিশ সুপারের আইনশৃঙ্খলা রক্ষার্থে করণীয় শীর্ষক সভা অনুষ্ঠিত প্রেম করে  বিয়ে //  তিন বছর পর গৃহবধূর আত্ম-হত্যা যুবদল নেতা শামীম হত্যা : সাবেক প্রতিমন্ত্রী শামসুল আলম কারাগারে চাঁদপুরে ২০ হাজার আবাসিক গ্রাহকের গ্যাস সরবরাহ বন্ধ ফরিদগঞ্জে মাদককারবারির ছুরিকাঘাতে ঢামেকে চিকিৎসাধীন যুবকের মৃত্যু

কচুয়ার সাচার বাজারে সড়কে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছ্বেদ করতে ব্যবসায়ীদের সাথে মতবিনিময়

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ০ বার পঠিত হয়েছে

ইসমাইল হোসেন বিপ্লব,কচুয়া ॥
কচুয়া উপজেলার সাচার বাজারের মেইন সড়কে সরকারি রাস্তা দখল করে ফল বাজারসহ অন্যান্য স্থাপনা দ্রুত উচ্ছ্বেদের জন্য মতবিনিময় করা হয়েছে। রবিবার বিকেলে উপজেলা প্রশাসনের নির্দেশে সাচার ইউনিয়ন পরিষদের প্রশাসক মো. জহিরুল ইসলাম- সাচার বাজারের ব্যবসায়ী, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও গন্যমান্য ব্যাক্তিদের নিয়ে সাচার বাজারস্থ ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে এ মতবিনিময় সভা করেন।


এসময় সাচার মেইন বাজারের সড়কে সরকারি রাস্তা দখল করে ফলের দোকানসহ অন্যান্য স্থাপনা আগামী ২-৩ দিনের মধ্যে সরিয়ে নিতে নির্দেশনা প্রদান করেন সাচার ইউনিয়ন পরিষদের দায়িত্বপ্রাপ্ত প্রশাসক ও উপজেলা ভারপ্রাপ্ত মৎস কর্মকর্তা মো. জহিরুল ইসলাম। তিনি বলেন, সরকারি রাস্তায় কোনভাবেই স্থাপনা নির্মাণ করা যাবে না। আপনারা স্বেচ্ছায় আগামী ২-৩ দিনের মধ্যে অবৈধ দোকানপাট সরিয়ে নিতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মহোদয়ের পক্ষ থেকে নির্দেশনা প্রদান করা হলো। এসময় সাচার বাজার ইউনিয়ন ভূমি সহকারী ইমাম হোসেন চৌধুরী, সাচার ইউপি প্রশাসনিক কর্মকর্তা মো. জসিম উদ্দিন মজুমদারসহ ব্যবসায়ী, রাজনৈতিক ও গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com