শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ১১:২২ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

ক‌য়েক ঘন্টার ব‌্যবধা‌নে চাঁদপু‌র জেলা  দুই বিএন‌পি দুই নেতার মৃত‌্যু

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ২৩৫ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস ।। ক‌য়েক ঘন্টার ব‌্যবধা‌নে চাঁদপু‌রে দুই বিএন‌পি নেতা মৃত‌্যুবরণ ক‌রে‌ছেন। গত রোববার রাত সাড়ে ১০ টায় চাঁদপুর জেলা বিএন‌পির সহ সভাপ‌তি এড‌ভো‌কেট মিজানুর রহমান ও সোমবার বি‌কে‌লে সা‌বেক সহ সভাপ‌তি কাজী গোলাম মোস্তফা ই‌ন্তেকাল ক‌রেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
জানাযায়, এড‌ভো‌কেট মিজানুর রহমান রোববার রাত ১১টায় চাঁদপ‌ুর সদর হাসপতা‌লে হৃদয‌ন্ত্রেরক্রীয়া বন্ধ হ‌য়ে মুত‌্যুবরণ ব‌রেন। তি‌নি চাঁদপুর জজ‌কো‌র্টের সি‌নিয়র আ‌নিজীবী ও সা‌বেক এ‌পি‌পি ছি‌লেন।  সোমবারর বাদ জোহর চাঁদপুর শহ‌রের পৌর ঈদগাঁ মা‌ঠে প্রথম জানাজা ও প‌রে মৈশাদী নিজ এলাকায় ‌দ্বিতীয় জানাজা শে‌ষে পা‌রিবা‌রিক কবরস্থা‌নে দাফন করা হয়।
অন‌্যদিকে সোমবার বি‌কেল সা‌ড়ে তিনটায় চাঁদপুর জেলা বিএন‌পির সা‌বেক সহ সভাপ‌তি কাজী গোলাম মোস্তফা হৃদয‌ন্ত্রেরক্রীয়া বন্ধ হ‌য়ে ঢাকার বাড্ডা এএমজেড হাসপাতা‌লে মুত‌্যুবরণ ব‌রেন। মৃত‌্যুকা‌লে মরহু‌মের বয়স হ‌য়ে‌ছি ৬৫ বছর। মঙ্গলবার সকাল ১০টায় চাঁদপুর সরকা‌রি ক‌লেজ প্রাঙ্গ‌ণে মরহু‌মের জানাজার নামাজ অনু‌ষ্ঠিত হ‌বে। রাজ‌নৈ‌তিক জীব‌নে তি‌নি চাঁদপুর সরকা‌রি ক‌লেজ ছাত্র সংস‌দের ভিপি, জেলা বিএন‌পির যুগ্ম আহবায়ক, সহ সভাপ‌তি, চাঁদপুর জেলা যুবদ‌লের সাধারণ সম্পাদক, জেলা ছাত্রদ‌লের সভাপ‌তি হি‌সে‌বে দা‌য়িত্ব পালন ক‌রে‌ছেন। মুত‌্যু‌তে কেন্দ্রীয় বিএন‌পির সি‌নিয়র যুগ্ম মহাস‌চিব এড‌ভো‌কেট রুহুল কবির রিজ‌ভি গভীরপ‌ত্রে শোক ও দুখ প্রকাশ ক‌রেন। জাতীয়তাবদী দল বিএন‌পির সহ দপ্তর সম্পাদক মোঃ তাইফুল ইসলাম টিপুর স্বাক্ষরিত শোক  প‌ত্রে উ‌ল্লেখ ক‌রেন ভি‌পি কাজী গোলাম মোস্তফার মৃত‌্যু‌তে তার প‌রিবারবর্গ ও নিকটজন‌দের মত আমরাও গভীরভা‌বে সম‌ব‌্যাথী। সা‌বেক রাষ্টপ‌তি শহীদ জিয়াউর রহমানের নী‌তি আদর্শ ও বাংলা‌দেশী জাতীয়তাবদী দর্শণে গভীরভা‌বে বিশ্বাসী মরহুম ভি‌পি কাজী গোলাম সোস্তফা চাঁদপুর জেলা বিএন‌পি, জেলা যুবদল ও জেলা ছাত্রদল‌কে সুসংগ‌ঠিত শ‌ক্তিশালী  কর‌তে ব‌লিষ্ঠ ভূ‌মিকা পালন ক‌রে‌ছেন। দোয়া ক‌রি মহান রাব্বুল আলা‌মিন যেন তা‌কে জান্নাত ন‌সিব ও শোকার্ত প‌রিবার‌কে ধৈয‌্য ধার‌নের ক্ষমতাদান করুন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com