বুধবার, ২২ অক্টোবর ২০২৫, ০১:৩১ অপরাহ্ন

কুয়াকাটায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে এক ব্যবসায়ীকে ৫০হাজার টাকা জরিমানা

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৩৬ বার পঠিত হয়েছে

আনোয়ার হোসেন আনু
পটুয়াখালীর কুয়াকাটায় কৃষি জমি গভীর খনন করে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে কুয়াকাটার নবীনপুর গ্রামের বালু ব্যবসায়ী রুহুল আমিনকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। এসময় বালু কাটায় ব্যবহ্নত ড্রেজার মেশিন ও যন্ত্রপাতি জব্ধ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও কলাপাড়া উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভ‚মি) জগৎবন্ধু মন্ডলের নেতৃত্বে গঠিত ভ্রাম্যমান আদালত এ অর্থদন্ড দিয়েছেন।

এর আগেও রুহুল আমীনের বিরুদ্ধে কৃষি জমি থেকে বালু কাটার একাধিক অভিযোগ করেন স্থানীয় ভূক্তভোগি মানুষ। এরপরও রুহুল আমিন কৃষি জমি থেকে ড্রেজার মেশিন দিয়ে বালু কেটে আসছিলো।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com