বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০৫:৪১ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু 

কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি নির্মল রঞ্জন গুহের মৃত্যুতে রাঙ্গুনিয়া স্বেচ্ছাসেবক লীগের শোক প্রকাশ।

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ২৯ জুন, ২০২২
  • ২২৯ বার পঠিত হয়েছে

বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের কেন্দ্রীয় সভাপতি নির্মল রঞ্জন গুহ সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এ্যালিজাবেথ নোভেনা হাসপাতালে পরলোক গমন করেছেন।

তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন রাঙ্গুনিয়া উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি মো নাছির উদ্দিন রিয়াজ, সাধারণ সম্পাদক মো দিদারুল আলম দিদার, সাংগঠনিক সম্পাদক এম এ কাইয়ুম।

গত ১২ জুন রোববার রাতে রক্তচাপ বেড়ে গেলে গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন নির্মল রঞ্জন গুহ। পরে তাকে বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালে নেওয়া হয়।
তার হার্টে দু’টি ব্লক ধরা পড়লে সেখানে রিং বসানো হয়। কিন্তু অবস্থার অবনতি ঠেকানো যায়নি।

উন্নত চিকিৎসার জন্য ১৬ জুন দুপুরে তাকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি পরলোক গমন করেন।

তার আত্মার সদ্গতি কামনা করে এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর শোক ও সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন রাঙ্গুনিয়া উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মো নাছির উদ্দিন রিয়াজ, সাধারণ সম্পাদক মো দিদারুল আলম দিদার, সাংগঠনিক সম্পাদক এম এ কাইয়ুম।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com