রবিবার, ০১ জুন ২০২৫, ১০:৩৯ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুর শ্রী শ্রী কালিবাড়ি মন্দির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর পূজা অনুষ্ঠিত  চাঁদপুর সাহিত্য একাডেমির নির্বাচন সম্পন্ন কুরবানি কি? আপনার উপর কুরবানি ওয়াজিব কিনা? কুরবানির ফযিলত। বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস উদযাপন উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের র‌্যা‌লি ও আ‌লোচনা সভা বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস উদযাপন উপলক্ষে  আধূনিক সিসিডিএস ও  ডব্লিওবিবি ট্রাস্টের আলোচনা সভা  চাঁদপুর সদর হাসপাতালে বেরেছে রোগীর মোবাইল চুরিসহ নানান অপরাধ প্রবনতা শহীদ রাস্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪  তম শাহাদাত বার্ষিকীর উপলক্ষে চাঁদপুরে জাতীয়তাবাদী রেলওয়ে শ্রমিক কর্মচারীদল দোয়া ও আলোচনা সভা পুঠিয়ায় আইন শৃংখলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান।  ১টি প্রতিষ্ঠানকে ৫০,০০০/- টাকা অর্থদণ্ড । নবাবগঞ্জে ধান খেত থেকে আদিবাসী যুবকের মরদেহ উদ্ধার 

খাবার আটকিয়ে শিশুর মৃত্যু

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ২২ মে, ২০১৯
  • ১৪৬ বার পঠিত হয়েছে

মানিক দাস ॥ চাঁদপুর শহরের পুরাণবাজার শ্রীরামদী হরিসভা সড়কে গলায় খাবার আটকিয়ে এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। এ মৃত্যুর ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার সকাল সাড়ে ১০টায়। ঘটনা সূত্রে জানা যায়, হরিসভা এলাকার সুখেন সাহার বাড়িতে তার স্ত্রী ১০ মাস বয়সী শিশু কন্যা কনক সাহাকে জোরপূর্বক খিচুরি রান্না করে শিশুটিকে খাওয়াচ্ছিল।

শিশুটিকে খিচুরি খাওয়ানোর সময় ওই খাবার তার গলায় আটকে যায়। মায়ের অসাবধানতার কারণে শিশুটি পৃথিবীর মায়া ছাড়তে হলো। মুমূর্ষ অবস্থায় শিশুটিকে চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশু কনক সাহাকে মৃত ঘোষণা করেন।

কনকের মৃত্যুর কথা জানানো হলে হাসপাতালে জরুরি বিভাগ যেন শোকে পরিণত হয়ে উঠে। আদরের শিশুকে হারিয়ে পিতা-মাতা যেন এখন বাকরুদ্ধ। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানায়, শিশুটি যে পরিমাণ খাবার গ্রহণকরার কথা ছিল পরিবারের লোকজন শিশুটির ইচ্ছর বিরুদ্ধে খিচুরি খাওয়ালে তার বুকে তা আটকে যায়। এতে করে শিশুটি পৃথিবীর মায়া ত্যাগ করে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com