রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০৪:৫১ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরস্থ বৃহত্তর মতলব ফাউন্ডেশনের ঈদ  পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার 

খেলাফত মজলিস ,চাঁদপুর শহর শাখার বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল অনুষ্ঠিত

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ১০ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৬৩ বার পঠিত হয়েছে
দলনিরপেক্ষ নিৰ্বাচনকালীন সরকারের অধীনে জাতীয় নিৰ্বাচন দিতে হবে।
চাঁদপুরে নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে নির্বাচন,
ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি গণহত্যার প্রতিবাদে সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। খেলাফত মজলিস চাঁদপুর শহর শাখার আয়োজনে ১০ নভেম্বর বাদ জুমা শহরের বাতুল আমিন জামে মসজিদের সামনে শপথ চত্বরে এ সমাবেশ  অনুষ্ঠিত হয়। এতে সংগঠনের নেতা-কর্মী ছাড়াও শত শত ধর্মপ্রাণ মুসল্লি অংশগ্রহণ করেন।
সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সমাজ কল্যাণ সম্পাদক ডা. বোরহান উদ্দিন সিদ্দিকী।
খেলাফত মজলিস চাঁদপুর শহর শাখার সভাপতি মাওলানা  সুলতান আহমদের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মাওলানা রফিকুল ইসলাম এবং সহ সাধারণ সম্পাদক আবু বকর খানের পরিচালনায় প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের জেলা সভাপতি  তোফায়েল আহমদ।
সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সংগঠনের জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আবুল কালাম আজাদ, সহ সাধারণ সম্পাদক ফারুক মুহাম্মদ নোয়াইম, ইসলামী ছাত্র মজলিস চাঁদপুর জেলা শাখার সভাপতি  সাইফুদ্দিনআহমদ, ইসলামি যুব মজলিসের আহ্বায়ক মাও মিজানুর রহমান।
অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের জেলা যুব বিষয়ক সম্পাদক হাফেজ সেলিম রেজা,  শ্রমিক মজলিসের জেলা সাধারণ সম্পাদক ডাঃ মনির হোসেন, ইসলামী যুব মজলিস জেলা শাখার সদস্য সচিব সাব্বির আহমদ, মাওলানা হুমায়ন কবির, , মাওলানা তাজুল ইসলাম, মোহাম্মদ সাইফ উদ্দিন, সিয়াম, আশেক এলাহী প্রমুখ।
সমাবেশে বক্তারা বলেন, দেশের অধিকাংশ মানুষের চাহিদা দলনিরপেক্ষ নিৰ্বাচনকালীন সরকারের মাধ্যমে জাতীয় নিৰ্বাচন করা। কিন্তু সরকার পরাজয়ের ভয়ে সংবিধানের দোহাই দিয়ে একচেটিয়া নিৰ্বাচন করতে চায়। যা মানুষ মেনে নিবে না।
বিক্ষোভ সমাবেশ শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়কগুলো প্রদক্ষিণ করে চিত্রলেখা  প্রাঙ্গণে দুয়া ও মোনাজাতের মাধ্যমে শেষ হয়।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com