সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০১:০৩ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
স্থানীয় স্টেকহোল্ডারদের সাথে মতবিনিময়কালে পরিকল্পিত উন্নয়নের জন্য অর্থনৈতিক জোন খুবই গুরুত্বপূর্ণ —-চাঁদপুর জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন মতলব দক্ষিণ উপজেলায় যৌথ বাহিনী কর্তৃক মাদক ব্যবসায়ী আটক চাঁদপুরে জগন্নাথ দেবের উল্টো রথ যাত্রা অনুষ্ঠিত চাঁদপুরে বিষধর সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু  চাঁদপুরে সেরা সাঁতারুর খোঁজে ইয়েস কার্ড পেলেন ৪০ সাতারু  চাঁদপুর চেম্বার ভব‌নে ক্যাব সহ বি‌ভিন্ন দপ্ত‌রের সা‌থে ব‌্যবসা‌য়ি‌দের মত‌বিনময় সভা শাহ মাহমুদপুরে পাট জাগ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পিতা-পুত্রের মৃত্যু সেরা সাঁতারুর খোঁজে বাংলাদেশ হাসান আলী মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে অপহরণের চেষ্টা// অপহরণ মামলায় মোবারক আটক হারিয়েছে

গাছের সাথে এ কেমন শত্রুতা!

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ২৯ মে, ২০২২
  • ৩১৮ বার পঠিত হয়েছে

মতলব উত্তর ব্যুরো
চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার ফতেপুর পূর্ব ইউনিয়নের শাহবাজকান্দি গ্রামে পূর্ব শত্রুতায় সুপারী, কাঁঠাল ও কাউ গাছ কেটেছে দুর্বৃত্তরা।
বৃহস্পতিবার (২৭ জুলাই) সকালে পূর্ব শত্রুতার জেরে মোস্তফা শিকদারের সৃজিত বাগানে অনধিকার প্রবেশ করে সুপারী, কাঁঠাল ও কাউ গাছ কেটে ব্যাপক ক্ষতিসাধন করে একই বাড়ির মৃত. নুরুল ইসলাম শিকদারের স্ত্রী খোদেজা বেগম, মানিক শিকদারের স্ত্রী রিপা, আল-আমিন শিকদারের স্ত্রী রুবিনা বেগম ও স্বপন বন্দুকশীর স্ত্রী নিলুফা বেগম।
ঘটনাটি ঘটেছে মতলব উত্তর উপজেলার ফতেপুর পূর্ব ইউনিয়নের মাহবাজকান্দি এলাকার প্রবাসী মোস্তফা শিকদারেরর বাড়িতে।
ক্ষতিগ্রস্ত মোস্তফা শিকদারের স্ত্রী জান্নাত বেগম জানান, আমাদের বাড়ির পাশের জমিতে ৮বছর পূর্বে সুপারী, কাঁঠাল, কাই’সহ বিভিন্ন প্রজাতির ফলজ ও বনজ গাছ রোপন করি। ইতিমধ্যে কাঁঠাল ও সুপারী গাছে ফলনও এসেছে। ফলসহ গাছ গুলো দিনের বেলায় শত্রুতা করে খোদেজা বেগম কেটে ফেলেছে। আমি বাঁধা দিলে আমাকে ও আমার পরিবারের লোকজনদের মারধর করতে আসে।
তিনি বলেন, খোদেজা বেগমদের সাথে জমি-জমা নিয়ে বিরোধ চলছে। এ নিয়ে আদালতে তারা কয়েকটি মিথ্যা মামলাও দিয়েছে।
অভিযুক্ত খোদেজা বেগম গাছ কাটার কথা স্বীকার করে বলেন আমার লাগানো গাছ কেটেছি। এ জমি তারা মাপের পর পেয়েছে। কিন্তু গাছগুলো আমি রোপন করেছিলাম।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com