রবিবার, ০১ জুন ২০২৫, ০১:১১ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুর শ্রী শ্রী কালিবাড়ি মন্দির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর পূজা অনুষ্ঠিত  চাঁদপুর সাহিত্য একাডেমির নির্বাচন সম্পন্ন কুরবানি কি? আপনার উপর কুরবানি ওয়াজিব কিনা? কুরবানির ফযিলত। বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস উদযাপন উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের র‌্যা‌লি ও আ‌লোচনা সভা বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস উদযাপন উপলক্ষে  আধূনিক সিসিডিএস ও  ডব্লিওবিবি ট্রাস্টের আলোচনা সভা  চাঁদপুর সদর হাসপাতালে বেরেছে রোগীর মোবাইল চুরিসহ নানান অপরাধ প্রবনতা শহীদ রাস্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪  তম শাহাদাত বার্ষিকীর উপলক্ষে চাঁদপুরে জাতীয়তাবাদী রেলওয়ে শ্রমিক কর্মচারীদল দোয়া ও আলোচনা সভা পুঠিয়ায় আইন শৃংখলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান।  ১টি প্রতিষ্ঠানকে ৫০,০০০/- টাকা অর্থদণ্ড । নবাবগঞ্জে ধান খেত থেকে আদিবাসী যুবকের মরদেহ উদ্ধার 

চাঁদপুরের মেঘনায় পাঙ্গাস মাছের পোনা ধরার ফাঁদ (চাই)সহ আটক ৪

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ২১৪ বার পঠিত হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক
চাঁদপুরের মেঘনায় পাঙ্গাস মাছের পোনা ধরার ফাঁদ (চাই)সহ আটক ৪ জেলেকে দুই হাজার টাকা করে ৮ হাজার টাকা অর্থদন্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত।

২৭ এপ্রিল মঙ্গলবার বিকালে শহরের মোলহেডে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন চাঁদপুর জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রেশমা আক্তার।

আটক জেলেরা হলেন- শংকর মল্লিক (৩৫), সুজন মল্লিক (২৫), আবু কালাম (২২), পারভেজ মিজি (২০)। এদের সকলের বাড়ী শহরের নিশি বিল্ডিং এলাকা।

জানা যায়, দুপুর দেড়টায় মেঘনা নদীর চাঁদপুর সদর উপজেলার রাজরাজেশ্বর ইউনিয়নের মিনি কক্সবাজার নামক স্থান থেকে একটি বড় ফাঁদ (চাই)সহ ৫ জেলেকে আটক করে সদর উপজেলা মৎস্য বিভাগের কর্মকর্তাবৃন্দ। এ সময় ওই ফাঁদ থেকে ৪ কেজি পাঙ্গাসের পোনা জব্দ করা হয়।

অভিযানে নেতৃত্ব দেন চাঁদপুর সদর উপজেলা সিনিয়র সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা মাবুবুর রশিদ।

ভ্রাম্যমান আদালতে সার্বিক সহযোগিতা করেন সদর উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা সুদিপ ভট্টচার্য ও নৌ থানা পুলিশ।

মৎস্য কর্মকর্তা মাহবুবু রশিদ ক্রাইম এ্যাকশনকে বলেন, রাজরাজেশ্বর ইউনিয়নে জেলেদের চাল বিতরণ শেষে স্পীড বোটে শহরে আসার সময় ঘটনাস্থল এলাকায় চাইসহ জেলেদের দেখা পাই। সেখান থেকে তাদেরকে আটক করে মোলহেডে আনাল হলে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৪ জনকে অর্থদণ্ড এবং কালু ভূঁইয়া (১৬) নামে অপ্রাপ্ত বয়স্ক জেলেকে মোচলেকা রেখে ছেড়ে দেয়া হয়। বাকী ৪ জেলেকে দুই হাজার টাকা করে ৮ হাজার টাকা জরিমানা করে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com