বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৫, ০১:২৯ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
Анализ онлайн-казино: регистрация, акции и денежные ставки ষোলঘর আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে ডাস্টবিন বিতরণ বীরগঞ্জে ক্ষুদে বৈজ্ঞানিক কে মিথ্যা মামলায় জড়ানোর চেষ্টা, স্থানীয়দের তীব্র ক্ষোভ ও প্রতিবাদ। ফেসবুক স্ট্যাটাসের পর জেরিনের আত্মহত্যা //  স্বামী ও শ্বশুর-শাশুড়ি আটক  বীরগঞ্জে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ উদযাপন. বিদেশি কর্মকর্তাদের আচরণে ক্ষুব্ধ শ্রমিকরা, গিল্ডেন গ্রুপে উত্তেজনা চরমে চাঁদপুর জেলা প্রশাসকের মতলব উত্তর উপজেলার ফতেপুর পূর্ব ইউনিয়ন পরিষদ পরিদর্শন,,, নারী ক্ষমতায়ন বৃদ্ধি করতে হবে,,,,,,,,, ,,,,,,,, জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ মহসীন উদ্দিন,, বীরগঞ্জে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদযাপন দেবরের দা’য়ের আঘাতে ভাবি গুরুতর আহত! পুলিশের হাতে আলম গ্রেপ্তার  চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে,,,,, ওয়ার্ড ছাড়িয়ে বারান্দা চলছে চিকিৎসাসেবা

চাঁদপুরে চরমোনাইর নমুনায় শুরু হয়েছে ৩ দিনব্যাপী ওয়াজ মাহফিল 

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ৯ নভেম্বর, ২০২৪
  • ০ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস //
বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটি চাঁদপুর জেলা শাখার আয়োজনে চরমোনাইর নমুনায় শুরু হয়েছে ৩ দিনব্যাপী ওয়াজ মাহফিল ও হালকায়ে জিকির।
৮ নভেম্বর শুক্রবার শহরের পুরানবাজার স্টার আলকায়েদ জুটমিলস্ সংলগ্ন বালুমাঠে উদ্বোধনী বয়ান পেশ ও জুমআর নামাজে ইমামতি করেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর সিনিয়র নায়েবে আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ ফয়জুল করীম পীর সাহেব চরমোনাই।
উদ্বোধনী বয়ান ও জুমআর নামাজের জামায়াতে জেলা বিএনপির সভাপতি শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক ও সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট সলিম উল্যাহ সেলিম সহ
কয়েক হাজার ধর্মপ্রাণ মুসল্লী অংশগ্রহণ করে।
৩ দিনব্যাপী এ মাহফিলে জাতীয় ও স্থানীয় প্রায় শতাধিক দেশবরেণ্য ওলামা মাশায়েখ উপস্থিত থেকে আলোচনা পেশ করবেন।
মাহফিল বাস্তবায়ন কমিটির সদস্য সচিব ও ইসলামী আন্দোলনের জেলা শাখার সভাপতি শেখ মোহাম্মদ জয়নাল আবদিন  বলেন, মাহফিলে আগত মুসল্লীদের বয়ান শোনার সুবিধার্থে মাঠে বিশাল প্যান্ডেল তৈরী ও নিরাপত্তার জন্য সিসিটিভি ক্যামেরা বসানো হয়েছে। বৃহৎ পরিসরে অজু- গোসল ও খাওয়ার জন্য বিশুদ্ধ পানির পাম্প বসানো হয়েছে। ব্যাপক জনসমাগমের কথা বিবেচনায় পর্যাপ্ত অজুখানা, টয়লেট  নির্মান করা হয়েছে। প্রতিদিন প্রায় একশ সেচ্ছাসেবক আগত মুসল্লীদের সেবায় নিয়োজিত রয়েছে।
৮ নভেম্বর শুরু হওয়া এই মাহফিল চলবে আগামী রোববার (১০ নভেম্বর) পর্যন্ত।
চতুর্থ দিন সোমবার বাদ ফজর নসিহত শেষ করে আখেরি মোনাজাতের মাধ্যমে তিনদিন ব্যাপী মাহফিলের সমাপ্তি ঘোষণা করবেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, চাঁদপুর জেলা বিএনপির সভাপতি শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডঃ সলিম উল্লাহ সেলিমসহ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ চাঁদপুর জেলা শাখার নেতৃবিন্দ।
পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. হারুনুর রশিদ, সদর থানা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট শামসুল ইসলাম মন্টু, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি ইমাম-এইচ গাজীসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা কর্মীবৃন্দ।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com