শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ০৭:০৪ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

চাঁদপুরে বাড়ি ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামী-স্ত্রী নিহত

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৯১ বার পঠিত হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার।।
চাঁদপুরের কচুয়ায় ট্রাক ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে স্বামী ও অন্ত:সত্তা স্ত্রীসহ ২ জন নিহত হয়েছে। শনিবার দুপুরে কচুয়া-সাচার-গৌরিপুর সড়কের হাটমুড়া এলাকায় এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন : বারৈয়ারা গ্রামের ওয়াজ উদ্দিন (২৮) ও তার স্ত্রী সাবিকুন নাহার (২৩) । তন্মধ্যে সাকিবুন নাহার অন্ত:সত্তা ছিলেন।

স্থানীয় এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার বারৈয়ারা গ্রামের ধনু মিয়ার ছেলে ওয়াজ উদ্দিন তার ৮ মাসের অন্ত:সত্তা স্ত্রী সাবিকুন নাহারকে নিয়ে সাচার বাজারে একটি প্রাইভেট মেডিকেলে চিকিৎসা নিতে যান। চিকিৎসা শেষে সিএনজি (কুমিল্লা-থ ১২-২৬২৭) যোগে বাড়ি ফেরার পথে হাটমুড়া এলাকায় আসলে মালবাহী কচুয়াগামী ট্রাক (চট্ট মেট্রো-ট ১২-০৯৯৬) ও সিএনজির সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে মারা যান তারা।

ঘটনার পর ট্রাক ও সিএনজিকে আটক করেছে পুলিশ। তবে ঘাতক চালক পালিয়ে যায়।
এ ঘটনায় নিহতের পরিবারের মাঝে শোকের মাতম বইছে। খবর পেয়ে সাচার পুলিশ ফাঁড়ির এসআই মো. আনোয়ার হোসেন ভূঁইয়া ও ইউপি চেয়ারম্যান আলী আক্কাছ মোল্লা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এবং শোকাহত পরিবারের সদস্যদের সমবেদনা জানান।

কচুয়া থানার ওসি মো. ইব্রাহিম খলিল সত্যতা স্বীকার করে বলেন, ট্রাক ও সিএনজি উদ্ধার করা হয়েছে। ট্রাক চালককে আটক করা যায়নি।

এদিকে হাজীগঞ্জ-কচুয়া-সাচার-গৌরিপুর সড়কে দিনদিন সড়ক দুর্ঘটনায় বৃদ্ধি পাচ্ছে। এসব দুর্ঘটনা রোধে প্রশাসনের নজরদারি জোরদার করার দাবি জানিয়েছে এলাকাবাসী।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com