সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ০৮:৩৪ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলব বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মহন সরকারের জানাজা সম্পন্ন কাল ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের চাঁদপুর জেলা শাখার  নির্বাচন চাঁদপুরে প্রথমবারের মত আধুনিক পদ্ধতিতে  দাঁতের চিকিৎসা বিষয়ক কর্মশালা চাঁদপুর সরকারী জেনারেল হাসপাতালে ন্যায্য মূল্যের নামে ওষুধের দোকানির প্রতারণা // ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযান  পুলিশের নিরাপত্তা আছে কিন্তু সাংবাদিকদের নিরাপত্তা নেই,,,জাতীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব ভূঁইয়া বিপুল পরিমাণ ইয়াবা সহ কচুয়া ও হাজীগঞ্জ থেকে দু মাদক কারবারি আটক  মোস্তফা মহসীন মন্টু ও অ্যাডঃ ফজলুল হক সরকারের স্মরণে শোক সভা ও দোয়া মাহফাল চাঁদপুরের মতলবে সরকারি বই বিক্রির অভিযোগে প্রধান শিক্ষককে শোকজ চাঁদপুর শহরে জগন্নাথ দেবের পাঁচটি রথ যাত্রা অনুষ্ঠিত হয়োছে  চাঁদপুরস্থ বৃহত্তর মতলব ফাউন্ডেশনের ঈদ  পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

চাঁদপুরে বিষ্ণুদি আজমিয়া সপ্রাবিতে দুর্ধর্ষ চুরি

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ১৮ জুন, ২০২৩
  • ১৫৯ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস // চাঁদপুর শহরের বিষ্ণুদি আজিমিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে দুর্ধর্ষ চুরি সংগঠিত হয়েছে। ১৭ জুন শনিবার দিনগত রাতের কোন একসময় এই চুরির ঘটনাটি ঘটে। চোরের দল বিদ্যালয়ের অফিস কক্ষ থেকে সরকারি দু’টি ল্যাপটপ ও শিক্ষকদের ড্রয়ার হাতিয়ে সাড়ে সাত হাজার টাকা নিয়ে গেছে।
ঘটনাস্থলে গিয়ে জানা জায়, চোরের দল পাশ্ববর্তী পাটোয়ারী বাড়ী জামে মসজিদের ইমাম সাহেবের কক্ষের পাশ দিয়ে দোতালার  একটি  শ্রেণী কক্ষের জানালার গ্রিল ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে। এরপর নিচে নেমে শিক্ষক মন্ডলীর কক্ষের জানালার গ্রিল ভেঙ্গে অফিস কক্ষে প্রবেশ করে।
তারা অফিসে শিক্ষকদের টেবিলের ড্রয়ার ও আলমিরার সকল কাগজপত্র তছনছ করে টেবিলের উপর থাকা ২টি ল্যাপটপ ও শিক্ষকদের ড্রয়ার হাতিয়ে টাকা নিয়ে যায়।
সকালে সহকারি শিক্ষক আসমা আক্তার বিদ্যালয়ে প্রবেশ করে সবকিছু এলোমেলো দেখে চুরির বিষয়টি বুঝতে পারে। পরে তিনি প্রধান শিক্ষককে ফোন করে বিষয়টি জানাল। এরপর প্রধান শিক্ষক হোসনে আরা তাৎক্ষণিক বিদ্যালয়ে গিয়ে ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি আবু নাছের বাচ্চু পাটোয়ারীকে  চুরির ঘটনাটি সম্পর্কে অবহিত করেন।
খবর পেয়ে চাঁদপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ  মোহাম্মদ আব্দুর রশিদ, উপ-পরিদর্শক মকবুল হোসেন ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।
বিদ্যালয়ের সাবেক সভাপতি ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব আবু নঈম পাটোয়ারী দুলাল বলেন, আমি নিজস্ব অর্থায়নে বিদ্যালয়ের সার্বিক নিরাপত্তার সার্থে গুরুত্বপূর্ন স্থানগুলোতে সিসি ক্যামেরা স্থাপনের ব্যবস্থা করে দেবো। এ ব্যপারে বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক আনোয়ার হোসেনকে সিসি ক্যামেরা স্থাপনের বিষয়টি গুরুত্বের সাথে দেখা ও ভাঙ্গা গ্রীলগুলো মেরামতের নির্দেশ দেন।
চাঁদপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আব্দুর রশিদ বলেন, আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। দেখে মনে হলো চুরির ঘটনাটি পরিকল্পিত। অভিযোগ সাপেক্ষে জড়িতদের আটক ও মালামাল উদ্ধারের জন্য আমাদের ফোর্স কাজ করবে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com