বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:১৯ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
hello world চাঁদপুরে গণফোরামের বিজয় দিবসে আলোচনা সভা চাঁদপুর জেলা বিএনপির র‍্যালি, শ্রদ্ধাঞ্জলি ও আলোচনা সভা চাঁদপুরে শহীদদের প্রতি সর্বস্তরের শ্রদ্ধা নিবেদন মহান বিজয় দিবসে চাঁদপুর ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের মিলাদ ও দোয়া বিজয় দিবসের দিনে মনোনয়নপত্র উত্তোলন করলেন চাঁদপুর-৩ আসনের ধানের শীষের প্রার্থী শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক Roulette with Live Dealer Australia Risk-Free: A Comprehensive Guide Vznemirljiva brezplačna igra ruleta v slovenščini – Informacije in nasveti বেনাপোল বন্দরে ভারতীয় ট্রাকে কোটি টাকার অবৈধ পণ্য। চাঁদপু‌রে জেলা প্রশাসন ও শিশু একা‌ে‌ডিমর আ‌য়োজ‌নে চিত্রাংকন ও আবৃ‌ত্তি প্রতি‌যো‌গিতা মানবিক সহায়তায় তানিয়া ইশতিয়াক খানের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

চাঁদপুরে মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টদের আন্দোলনের অংশ হিসেবে,,,,   ১ ঘন্টা বেশি রোগীর সেবা প্রদান ও সচেতনতা লিফলেট বিতরণ 

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ০ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস ।। স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রনালয়ের অধীনস্থ সকল স্বাস্থ্য প্রতিষ্ঠানে কর্মরত মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্টদের ১১তম গ্রেড হইতে ১০ম গ্রেডে উন্নীত করনের দাবীতে চাঁদপুরে মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও  ফার্মাসিস্টদের আন্দোলন চলমান রয়েছে।
কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচীর অংশ হিসেবে ও কেন্দ্রের নির্দেশে গতকাল রোববার (৭ ডিসেম্বর) সারা দেশের ন্যায় চাঁদপুরে ও মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টরা গত ৬ ডিসেম্বর শনিবার দেশের সকল জনসাধারণকে মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও  ফার্মাসিস্টদের ১০ গ্রেড বাস্তবায়নে সংশ্লিষ্ট দপ্তরের তথ্য সম্পর্কে অবহিত করা হয়েছে।
গতকাল রোববার (৭ ডিসেম্বর থেকে ৯ ডিসেম্বর)  মঙ্গলবার পর্যন্ত সেবা গ্রহীতাদের সুবিধার্থে কর্মক্ষেত্রে অতিরিক্ত ১ ঘন্টা দায়িত্ব পালন এবং অ্যান্টিবায়েটিকের অপব্যবহার রোধে জনসচেতনতা মুলক লিফলেট বিতরন করা হয়। আগামী (১০ ও ১১ ডিসেম্বর) বুধবার ও বৃহস্পতিবার সকাল ৮ টা থেকে সকাল ১১ টা পর্যন্ত স্ব স্ব স্বাস্থ্য প্রতিষ্ঠানের সম্মুখে ১০ গ্রেড বাস্তবায়নের লক্ষ্যে অবস্হান কর্মসূচী পালন করা হবে। অন্যথায় দাবি বাস্তবায়ন না হলে ১১ ডিসেম্বর বুধবার সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে ১৪ ডিসেম্বর রোববার হতে কঠোর থেকে কঠোরতম লাগাতার কর্মবিরতির কর্মসূচীর ঘোষণা করা হবে।
৭ ডিসেম্বর রোববার সেবা গ্রহীতাদের সুবিধার্থে কর্মক্ষেত্রে অতিরিক্ত ১ ঘন্টা দায়িত্ব পালন এবং অ্যান্টিবায়েটিকের অপব্যবহার রোধে জনসচেতনতা মুলক লিফলেট বিতরন করা হয়।
উপস্থিত ছিলেন মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্ট ১০ গ্রেড বাস্তবায়ন পরিষদ চাঁদপুর জেলা শাখার মোঃ আবদুল মালেক , মোঃ ফয়েজ আহমেদ, খান মোঃ রিয়াজ, মোঃ নাজির আহমেদ, মোঃ সিরাজুল ইসলাম, মোঃ মনির হোসেন, শুভা রানী সরকার, রতন চন্দ্র, মদন চন্দ্র সাহা, ফার্মাসিস্ট সবুজ চন্দ্র সরকার,কিরনসহ আরো অনেকে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com