বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০৯:৪৮ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস 

চাঁদপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  শ্রীরামপুরের চিন্হিত মাদক বিক্রেতা বাবা ছেলেসহ ৩ জন আটক 

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২৪
  • ০ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস // চাঁদপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে বহরিয়ার চিন্হিত মাদক বিক্রেতা শাহজাহান ও তার দু ছেলেসহ ৩ মাদক কারবারিকে আটক করেছে।
২৬ নভেম্বর ভোরে চাঁদপুর জেলা মাদক নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর, জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট, সেনা বাহিনী ও পুলিশ যৌথ অভিযান পরিচালনা করে সদর উপজেলার লক্ষীপুর মডেল ইউনিয়নের শ্রীরামপুর গ্রামে। এসময় ইয়াবা, গাঁজা ও মাদক বিক্রির নগদ টাকা জব্দ করেছে।
আটককৃতরা দির্ঘ্যদিন ধরে নিজ এলাকায় মাদকের ব্যবসা করে আসছিল। বহুবার পুলিশ অভিযান পরিচালনা করে তাদের ধরতে ব্যর্থ হয়েছে। এরা এতটাই ধুরন্দর যে বাহিনীই অভিযান করতে যেত তাদের উপর হামলা চালাতো বলে চাঁদপুর জেলা মাদক নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের উপ পরিচালক মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান জানান।
আটককৃতরা হলোঃ বহরিয়া এলাকার শ্রীরমপুর গ্রামের গাজীবাড়ির মোঃ  শাহজাহান গাজী (৫৫),তার দু ছেলে মোঃ ফয়েজ গাজী (২৫)ও  পারভেজ গাজী (২২)।এসময় তাদের কাছ থেকে প্রায় আধা কেজি গাঁজা, ১২৮ পিচ ইয়াবা, মাদক বিক্রির কাজে ব্যবহৃত ১০ টি মোবাইল ফোন ও মাদক বিক্রির নগদ ১৬ হাজার ১১০ টাকা জব্দ করা হয়েছে।
অভিযানে নেতৃত্ব দেন  জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ  আসাদুজ্জামান সরকার,  চাঁদপুর জেলা মাদক নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের উপ পরিচালক মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান, চাঁদপুর সেনা ক্যাম্পের লেঃ মোঃ মানজুর, সিনিয়ার ওয়ারেন্ট অফিসার জিয়া সহ ২০ সদস্যের টিম। এছাড়া অভিযানে আরো অংশ গ্রহন করে  জেলা পুলিশের সদস্যরা। জব্দকৃত মাদকের আনুমানিক মূল্য ৪৭ হাজার ৪ শত টাকা বলে জানা যায়।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com