বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০৪:৪৭ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

চাঁদপুর জেলায় অষ্টম ও নবম শ্রেণীর  ৬টি বই আসেনি // প্রাথমিকের সকল বই এসেছে 

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ১ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১৭০ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস //  চাঁদপুর জেলায় নিম্ন মাধ্যমিক ও মাধ্যমিক স্কুল এবং মাদ্রাসাসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ২৮৪টি। এর মধ্যে মাদ্রাসার সকল নতুন বই আসলেও মাধ্যমিক স্কুলের অষ্টম ও নবম শ্রেণীর ৬টি বই এখন পর্যন্ত এসে পৌঁছায়নি। বাকী ৬ষ্ঠ ও সপ্তম শ্রেণীর সকল বই পেয়েছে সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠান। আর জেলার ১ হাজার ১৫৬টি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রাক প্রাথমিক থেকে শুরু করে পঞ্চম শ্রেণীর সকল বই এসেছে।।৬ষ্ঠ ও সপ্তম শ্রেণীর সকল বই এসেছে। অষ্টম শ্রেণীর সামাজিক বিজ্ঞান এবং বিজ্ঞান বই। নবম শ্রেণীর সামাজিক বিজ্ঞান, বিজ্ঞান, জীবন ও জীবীকা এবং ইসলাম শিক্ষা বই এখনো এসে পৌঁছায়নি। চাঁদপুর জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার ফাতেমা মেহের ইয়াসমিন জানান, জেলার সকল উপজেলায় প্রাথমিকের বই এসে পৌঁছেছে।
চাঁদপুর জেলা শিক্ষা অফিসার প্রাণ কৃষ্ণ দেবনাথ জানান, মাধ্যমিক স্তরে মাদ্রাসার সকল বই এসে পৌঁছেছে। কিন্তু স্কুল পর্যায়ের কিছু বই এখনো এসে পৌঁছায়নি।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com