শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ০২:৫৭ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

চাঁদপুর জেলা গোয়েন্দা পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে ইয়াবা সহ আটক ১

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৬৭ বার পঠিত হয়েছে

মানিক দাস // চাঁদপুর জেলা গোয়েন্দা পুলিশের  (ডিবি) মাদক বিরোধী অভিযানে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ একজনকে আটক করেছে।
পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, বিপিএম, পিপিএম এর দিক-নির্দেশনায় জ্বালা গোয়েন্দা পুলিশের  অফিসার ইনচার্জ এনামুল হক চৌধুরীর তত্ত্বাবধানে হাজীগঞ্জ উপজেলার রান্ধুনীমোড়া গোয়াল বাড়ী হতে ১,০০০ পিস ইয়াবা সহ
রাজন (৩০) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে।

চাঁদপুর ডিবি পুলিশের এসআই (নিঃ)মোঃ আব্দুছ ছালামসহ  ডিবির একটি চৌকস দল গত  ১৪ নভেম্বর দুপুর ১ টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে হাজীগঞ্জ উপজেলার  রান্ধুনীমোড়া গোয়াল বাড়ী সংলগ্ন দিঘীর পূর্ব পাড়ে মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে রাজনকে আটক করে ডিবি পুলিশ। আটককৃত রাজনের দেহ তল্লাশী করে তাহার পরিহিত জিন্স প্যান্টের পকেট হতে ১০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার পূর্বক আটক করা হয়। জব্দকৃত ইয়াবার মূল্য ৩ লাখ টাকা।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটককৃত রাজন জানায় উদ্ধারকৃত ইয়াবা ট্যাবলেট গুলো পলাতক আসামী মোঃ শরীফ তাকে বিক্রি করার উদ্দেশ্যে দিয়েছে।

আটক রাজনের  বিরুদ্ধে হাজীগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।  মামলা নং-৯,তারিখ-১৪/১১/২০২৩ খ্রিঃ, ধারা- ২০১৮ সনের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ৩৬(১) সারণির ১০(ক)/৪১ ধারা রুজু করা হয়।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com