বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০৯:৩৮ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস 

চাঁদপুর মিনি কক্সবাজারে ২ ট্রলারের সংঘর্ষ, নিখোঁজ ১

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ২৪ মার্চ, ২০২৪
  • ১০৯ বার পঠিত হয়েছে

শরীয়তপুর-চাঁদপুর নৌরুটের মেঘনা নদীতে যাত্রীবাহী ট্রলার ও ইট বোঝাই ট্রলারের সংঘর্ষে শহীদুল্লাহ গাজী (৪৮) নামে এক ব্যক্তি নিখোঁজ রয়েছেন। রোববার (২৪ মার্চ) দুপুরে মেঘনা নদীর চাঁদপুর অংশের মিনি কক্সবাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নৌপুলিশ সুত্রে জানা যায়, দুপুরে যাত্রীবাহী ট্রলার চাঁদপুর থেকে যাত্রী নিয়ে দক্ষিণ তারাবুনিয়ার এলাকার আফামোল্যার বাজারের দিকে ফিরছিল। এ সময় ট্রলারটি চাঁদপুর অংশের মিনি কক্সবাজার এলাকায় আসলে বিপরীতদিক থেকে আসা আরেকটি ইট বোঝাই ট্রলারের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে যাত্রীবাহী ট্রলারে থাকা শহীদুল্লাহ গাজী নিখোঁজ হয় এবং ট্রলারের চালক মনির হোসেন গুরুতর আহত হয়। পরে আহত ট্রলার চালককে উদ্ধার করে চাঁদপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে শরীয়তপুর নরসিংহপুর নৌপুলিশ ফাঁড়ির উপপরিদর্শক নাজমুল ইসলাম বলেন, ‘দুটি ট্রলারের সংঘর্ষে এক ব্যক্তি নিখোঁজের খবর পেয়েছি। ঘটনাটি চাঁদপুর অংশে ঘটেছে।’

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com