বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ১০:০০ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতাল থেকে দালাল মহসীন আটক 

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ০ বার পঠিত হয়েছে
স্টাফ রিপোটার // চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতাল থেকে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ছাত্ররা স্হানীয় প্যাথলজির দালাল মহসীন পাটোয়ারীকে আটক করে পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছে।
ঘটনাটি ঘটেছে  সোমবার বেলা ১১ টার দিকে। বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবিন্দু জানায়, মহসিন পাটোয়ারী নিজেকে বিএনপির নেতা দাবী করে হাসপাতালের সামনে তাকোয়া নামের প্যাথলজির পাটনার হয়ে সে হাসপাতালে দালালি করে রোগীদের কাছ থেকে মোটা অংকের টাকা হাতিয়ে নিয়ে থাকে। তার বিরুদ্ধে অসংখ্য অভিযোগ রয়েছে। বড় অভিযোগ হলো ধর্ষন মামলার মেডিকেল রিপোট টাকার বিনিময়ে মিথ্যা রিপোট সে তৈরি করে দিয়েছে। আরো অভিযোগ হলো বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবিন্দুকে সে বিভিন্ন ভাবে হুমকি ধমকি দিয়ে যাচ্ছে। গত কিছু দিন পূর্বে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবিন্দুর উপর সে ও তার বাহিনী হামলা করেছিল। আজকে সে রোগীর ভিড়ের মাঝে নিজের রোগী পরিচয় দিয়ে আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ আসিবুল ইসলামের চেম্বারে প্রবেশ করলে আমরা তাকে হাতেনাতে ধরে ফেলি। বিষয়টি জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার কে জানানো হয়েছে।পরে চাঁদপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ বাহার মিয়ার নির্দেশে এএসআই কামাল সঙ্গীয় সদস্যদের নিয়ে হাসপাতাল থেকে তাকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।  সব শেষে আটক মহসীন পাটোয়ারীকে নিয়মিত মামলায় আদালতে পাঠানো হবে বলে অফিসার ইনচার্জ মোঃ বাহার মিয়া জানান ।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com