শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ০১:০৯ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

চাউল নিয়ে চাল বাজি

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৯০ বার পঠিত হয়েছে

মানিক দাস // চাঁদপুর শহরের পাল বাজারের শাহা ব্রাদার্স নামে একটি চালের দোকান থেকে প্লাস্টিকের চাল উদ্ধার করেছে চাঁদপুর মডেল থানা পুলিশ। ১ ডিসেম্বর বুধবার সন্ধ্যায় চাঁদপুর পৌরসভার কাউন্সিলর এডভোকেট কবির হোসেন চৌধুরী, এক ক্রেতার কাছ থেকে সন্ধান পেয়ে পালবাজার এর প্রথম গেটের পাশে থাকা শাহ ব্রাদার্স নামে একটি চালের আড়ত থেকে চায়না প্লাষ্টিকের তৈরি নকল চাউল উদ্ধার করেন। বিষয়টি তাৎক্ষণিক চাঁদপুরের পুলিশ সুপারকে জানালে, চাঁদপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ নাসিম উদ্দিন ও অন্যান্য পুলিশ কর্মকর্তারা বিষয়টি নিয়ে গুরুত্বের সাথে ব্যাবস্থা গ্রহন করেন‌ বলে জানা গেছে। অফিসাট ইনচার্জ মোঃ নাসিম উদ্দীন বলেন, তরপুরচণ্ডি এলাকার জনৈক ব্যাক্তি চাল কিনে নেন। তিনি অভিযোগ করেন এ গুলো পাস্টিকের চাল।

আমরা পাল বাজার থেকে চাল জব্দ কটল নিয়ে আসি। বি এস টি আই এবং বিভিন্ন সংস্হার সাথে লথা বলে ও চাল পরীক্ষা করে দেখা যায় এ গুলো প্লাস্টিকের নয় ধঅন থেকে উৎপাদিত চাল। এ বিষয়ে চাঁদপুর মডেল থানার পুলিশ পরিদর্শক তদন্ত হারুনুর রশিদের সাথে কথা হলে তিনি বলেন, যে চাল গুলো উদ্ধার করা হয়েছে সেগুলো প্লাস্টিকের চাল নয়। সেগুলো প্রকৃত ধানের চাল। তাহলে উদ্ধারকৃত কিছু চাউল যে কালো দেখতে পাওয়া গেছে ? এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, যে ক্রেতা ওই সির্দ কালো চাল গুলো নিয়ে এসেছেন। তিনি বলছেন পাল বাজারের শাহা ব্রাদার্স থেকে চালগুলো ক্রয় করেছেন এবং তারা রান্না করার পর সেগুলো কালো হয়ে গেছে। তবে তিনি ওই দোকানের চাল ক্রয়ের কোন রশিদ দেখাতে পারেননি আর ওই দোকানে প্লাস্টিকের চাল পাওয়া যায়নি বলে তিনি জানান।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com