রবিবার, ০১ জুন ২০২৫, ০৯:৫২ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
কোরবানির ঈদ সামনে রেখে জমে উঠছে সফরমালি গরুর হাট মতলব উত্তরে হাসিমপুর গ্রামে বজ্রপাতে ১০ বছরের শিশুর মৃত্যু চট্টগ্রামে বিশ্ব দুগ্ধ  দিবস উদযাপন চাঁদপুর শ্রী শ্রী কালিবাড়ি মন্দির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর পূজা অনুষ্ঠিত  চাঁদপুর সাহিত্য একাডেমির নির্বাচন সম্পন্ন কুরবানি কি? আপনার উপর কুরবানি ওয়াজিব কিনা? কুরবানির ফযিলত। বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস উদযাপন উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের র‌্যা‌লি ও আ‌লোচনা সভা বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস উদযাপন উপলক্ষে  আধূনিক সিসিডিএস ও  ডব্লিওবিবি ট্রাস্টের আলোচনা সভা  চাঁদপুর সদর হাসপাতালে বেরেছে রোগীর মোবাইল চুরিসহ নানান অপরাধ প্রবনতা শহীদ রাস্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪  তম শাহাদাত বার্ষিকীর উপলক্ষে চাঁদপুরে জাতীয়তাবাদী রেলওয়ে শ্রমিক কর্মচারীদল দোয়া ও আলোচনা সভা

জগন্নাথপুরে গৃহবধুর লাশ উদ্ধার

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ২৪ জুলাই, ২০২১
  • ১০৪ বার পঠিত হয়েছে

মোজাম্মেল আলম ভূঁইয়া- সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি:
সুনামগঞ্জ জেলার জগন্নাথপুরে এক গৃহবধুর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মৃত গৃহবধুর নাম- সাবিনা বেগম (২৫)। তিনি উপজেলার সৈয়দপুর-শাহারপাড়া ইউনিয়নের পীরেরগাঁও গ্রামের আলী হোসেনের স্ত্রী। আজ শনিবার (২৪ জুলাই) দুপুরে ঘটনাস্থল থেকে ওই গৃহবধুর লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।
পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে- আজ শনিবার সকাল অনুমান ৯টায় জেলার জগন্নাথপুর উপজেলার পীরেরগাঁও গ্রামের আলী হোসেনের বসতবাড়ির রান্নাঘরের ধরনার মাঝে গলায় রশি পেচাঁনো অবস্থায় তারই স্ত্রী গৃহবধু সাবিনা বেগমকে ঝুলে থাকতে দেখতে পায় প্রতিবেশীরা। পরে থানায় খবর দিলে দুপুরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ওই গৃহবধুর লাশ উদ্ধার করে।
তবে দীর্ঘদিন যাবত স্বামী-স্ত্রীর মাঝে পারিবারিক কলহ চলছিল। একারণে গৃহবধু সাবিনা বেগম নিজে গলায় ধশি দিয়ে আত্মহত্যা করেছে নাকি তাকে হত্যা করে ঝুলিয়ে দেওয়া হয়েছে তা জানা যায়নি। ওই গৃহবধুর ৪ বছরের একটি কন্যা সন্তান রয়েছে। মাকে হারিয়ে সে বাকরুদ্ধ হয়ে পড়েছে। গৃহবধু সাবিনা বেগমের রহস্যজনক এই মৃত্যুতে এলাকায় ব্যাপক সমালোচনার ঝড় উঠেছে।
এঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জগন্নাথপুর থানার ওসি ইখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী সাংবাদিকদের বলেন- ময়না তদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর গৃহবধু সাবিনা বেগমের মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে। এব্যাপারে তদন্ত চলছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com