মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০৭:১৭ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

ঠাকুরগাঁওয়ে কম্বাইন্ড টি-২০ ক্রিকেট প্রিমিয়ার লীগের উদ্বোধন

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২২৬ বার পঠিত হয়েছে

মোঃ আবুল হাসান, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: প্রথম বারের মতো ঠাকুরগাঁওয়ে কম্বাইন্ড টি-২০ ক্রিকেট প্রিমিয়ার লীগ ২০২২-২৩ এর উদ্বোধন করা হয়েছে।

শুক্রবার ১১টায় শহরের শহীদ মোহাম্মদ আলী স্টেডিয়ামে ঠাকুরগাঁও ক্রিকেট একাডেমী ও দিনাজপুর সানসাইন ক্রিকেট একাডেমীর আয়োজনে প্রিমিয়ার লীগের উদ্বোধন করা হয়।

দিনাজপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি ও সানসাইন ক্রিকেট একাডেমির সভাপতি ডা: ইলিয়াম আলি খান এডিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ঠাকুরগাঁও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মাসুদুর রহমান বাবু। আরো উপস্থিত ছিলেন, দিনাজপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক সুব্রত মজুমদার ডলার, ঠাকুরগাঁও জেলা ফুটবল এ্যাসোসিয়েসনের সভাপতি প্রবীর কুমার গুপ্ত, জেলা ক্রীড়া সংস্থার যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মনিরুল হুদা হেলাল, কার্যনির্বাহী সদস্য এ্যাড মোস্তাক আলম টুলু, ক্রীড়া সংগঠক মোস্তাফিজুর রহমান রিপন প্রমূখ।

কম্বাইন্ড টি-২০ ক্রীকেট লীগে ঠাকুরগাঁও ও দিনাজপুর জেলার ক্রিকেট প্লেয়ারেরা একত্রিত হয়ে ৬টি দল গঠন করা হয়। উদ্বোধনী ম্যাচে মদিনা টাইগার্স ও নগদ ২.০ নামে দুটি দল খেলায় অংশগ্রহন করে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com