রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ১০:২৮ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরস্থ বৃহত্তর মতলব ফাউন্ডেশনের ঈদ  পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার 

ঠাকুরগাঁওয়ে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেফতার

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২২
  • ২২৬ বার পঠিত হয়েছে
ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার রুহিয়ায় ৭ বছর বয়সী এক স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষনের অভিযোগে ওই শিশুর মামাতো ভাই রাব্বী (২০) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শনিবার (২৭ আগস্ট) দুপুরে আদালতের মাধ্যমে তাকে জেলহাজতে পাঠানো হয়। এর আগে শুক্রবার (২৬ আগস্ট) বিকালে সদর উপজেলার রুহিয়া ঘনিবিষ্ণুপুর থেকে তাকে গ্রেফতার করে রুহিয়া থানা পুলিশ।গ্রেফতারকৃত রাব্বী ওই গ্রামের সলেমান আলীর ছেল।
মামলা সূত্রে জানা যায়, ১নং রুহিয়া ইউনিয়নের ঘনিবিঞ্চুপুর গ্রামের নাবলিকা কন্যা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ২য় শ্রেনীর ছাত্রী। ওই শিক্ষার্থী গত বৃহস্পতিবার (২৫ আগষ্ট) বিকেল ৪ টার দিকে তার মামার বাড়িতে মানকচুর তরকারি দিতে যায়। ওই সময় তাদের বাড়িতে অন্যকেউ না থাকার সুযোগে মামাতো ভাই রাব্বী (২০) তাকে একাকি পেয়ে মুখ চেপে ধরে শয়ন ঘরে নিয়ে গিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষন করে।
এ ঘটনায় মেয়ের মা বাদী হয়ে শুক্রবার বিকেলে রুহিয়া থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা করলে পুলিশ তাৎক্ষনিকভাবে অভিযান চালিয়ে রাব্বীকে গ্রেফতার করে।
রুহিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহেল রানা বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘শিশু ধর্ষনেরে অভিযোগের প্রেক্ষিতে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃতকে শনিবার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়। অপরদিকে ভিকটিমকে ডাক্তারী পরীক্ষা জন্য ঠাকুরগাঁও জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।,

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com