শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৫৫ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মাহবুবুর রহমান শাহীন বাংলাদেশ স্পোর্টস ফেডারেশনস  সেক্রেটারীজ ফোরামের  এডহক কমিটির সহ সভাপতি নির্বাচিত নওগাঁয় মহিলাসহ ৪ ভুয়া পুলিশ আটক  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর এবং বাংলাদেশ  সেনাবাহিনীর যৌথ  অভিযান। ৫টি প্রতিষ্ঠানকে ৪০,০০০/- টাকা জরিমানা। চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর এবং বাংলাদেশ  সেনাবাহিনীর যৌথ  অভিযান। ৮টি প্রতিষ্ঠানকে ৮০,০০০/- টাকা জরিমানা পরিচালকের নির্দেশে ওয়ার্ড বয় ফারুক শিশু কে কবরস্হানে রেখে আসে // ইউনাইটেড হাসপাতাল সিলগালা  চাঁদপুর শহরের মাঠসমূহ দখলমুক্ত ও খেলাধুলার উপযোগী করা দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ২২ সেপ্টেম্বর চাঁদপুরে শুরু হচ্ছে ২১তম জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট শ্রীশ্রী মহাপ্রভুর নীলাচল মন্দিরের পক্ষ থেকে এই প্রথম তর্পণের আয়োজন  চাঁদপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে   ইয়াবা ব্যবসায় ধরা খেল ৬ জন বীরগঞ্জে এলজিইডি কর্তৃক দিনব্যাপী ক্লাস্টার ডেভেলপমেন্ট প্ল্যান শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

ডেঙ্গুতে বাংলাদেশ ব্যাংকের অন্তঃসত্ত্বা সহকারী পরিচালকের মৃত্যু

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ২৫ জুলাই, ২০২৩
  • ১৭৯ বার পঠিত হয়েছে

ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে বাংলাদেশ ব্যাংকের মতিঝিল কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক কান্তা বিশ্বাস মৃত্যুবরণ করেছেন।

মঙ্গলবার (২৫ জুলাই) বাংলাদেশ ব্যাংকের সহকারী মুখপাত্র সাঈদা খানম বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
তিনি জানান, কান্তা বিশ্বাস ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়। পরে তিনি রাজধানীর পপুলার হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছিলেন। ওই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রোববার (২৩ জুলাই) রাতে তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। তিনি আট মাসের অন্তঃসত্ত্বা ছিলেন। তার আড়াই বছরের একটি কন্যাশিশু রয়েছে। ২০১৯ সালে কান্তা বিশ্বাস সহকারী পরিচালক পদে বাংলাদেশ ব্যাংকে যোগদান করেন।
মৃত্যুর আগে কান্তা বিশ্বাস বাংলাদেশ ব্যাংকের মতিঝিল অফিসে পাবলিক অ্যাকাউন্ট ডিপার্টমেন্টে কর্মরত ছিলেন।

কান্তা বিশ্বাসের মৃত্যুতে বাংলাদেশ ব্যাংকের অফিসার্স ওয়েলফেয়ার কাউন্সিলের পক্ষ থেকে গভীর শোক জানিয়েছে।

অফিসার্স ওয়েলফেয়ার কাউন্সিল কান্তা বিশ্বাসের আত্মার সদগতি কামনা এবং শোক-সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন।

এর আগে সকালে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব এস এম নাজিয়া সুলতানা (ডব্লিওটিও উইং) মারা গেছেন। তিনি বারডেম হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। তিনিও আট মাসের অন্তঃসত্ত্বা ছিলেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com