শুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫, ০২:৪৩ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুর থেকে ঢাকাগামী লঞ্চে নারী যাত্রীর মৃত্যু চাঁদপুরে একদিনে ২৩৭ যানবাহনে তল্লাশি, জরিমানা ২ লাখ ২০ হাজার টাকা বীরগঞ্জে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে এক কৃষি শ্রমিকের মৃত্যু। যাত্রা বিরতি ও সংস্কারের দাবিতে রাজশাহীর নন্দনগাছীতে রেলপথ অবরোধ, সারাদেশের সঙ্গে ট্রেন যোগাযোগ বন্ধ ঢাকায় একদিনে ১০ জনের করোনা শনাক্ত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত ২৮৮ জন করোনা প্রতিরোধে স্বাস্থ্য অধিদফতরের ১১ দফা নির্দেশনা বীরগঞ্জে নদীর পানিতে ডুবে এক কিশোরের মৃত্যু! চাঁদপুরে একদিনের কসাইঃ কুরবানি দিতে গিয়ে আহত প্রায় ৩ শতাধিক আহত মতলব বাবুরহাট পেন্নাই সড়কে বাস-সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২// আহত ৫

ঢাকায় একদিনে ১০ জনের করোনা শনাক্ত

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ১১ জুন, ২০২৫
  • ০ বার পঠিত হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক
গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে ১০ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে বলে জানিয়েছে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর। নতুন করে কারও মৃত্যু হয়নি। সব আক্রান্তই ঢাকা মহানগরের বাসিন্দা।

বুধবার (১১ জুন) প্রকাশিত স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, ১০৭টি নমুনা পরীক্ষায় এসব রোগী শনাক্ত হন। এ নিয়ে দেশে মোট শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২০ লাখ ৫১ হাজার ৭৭০ জনে।

সুস্থ হয়েছেন আরও ২ জন। মোট সুস্থ হয়েছেন ২০ লাখ ১৯ হাজার ৩৮০ জন।

উল্লেখ্য, দেশে প্রথম করোনা শনাক্ত হয় ২০২০ সালের ৮ মার্চ এবং প্রথম মৃত্যু হয় ১৮ মার্চ। সবচেয়ে বেশি মৃত্যু হয়েছিল ২০২১ সালের ৫ ও ১০ আগস্ট—প্রতিদিন ২৬৪ জন করে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com