মানিক দাস // ৮ জুন বৃহস্পতিবার ডাক , টেলিযোগাযোগ ও তথ্য প্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের উপ-সচিব মো.মনির হোসেন চেীধুরী চাঁদপুর সদরের দুটি বিদ্যালয় পরিদর্শন করেন। মাধ্যমিক এ দুটো স্কুল হলো – জেলা সদরের দ্বারক নাথ (ডি এন) উচ্চ বিদ্যালয় ও সেনগাঁও বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়।
উপ-সচিব মো.মনির হোসেন চেীধুরী বেলা পৌনে ১২ টায় জেলা সদরের ডি এন উচ্চ বিদ্যালয়ের শেখ রাসেল ডিজিটাল ল্যাব ও বেলা সাড়ে ১২ টায় সেনগাঁও বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের শেখ রাসেল ডিজিটাল ল্যাব পরিদর্শন করে সন্তোষ প্রকাশ করেন এবং পরিদর্শন বইয়ে মন্তব্য লিপিবদ্ধ করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন- নেটওয়ার্ক প্রকৌশলী মো.মোয়াজ্জেম হোসেন সোহাগ ও চাঁদপুর জেলা প্রশাসনের আইসিটি বিভাগের প্রোগ্রামার মো.হারুন অর রশিদ।
বিদ্যালয় পরিদর্শনে আসলে ডিএন উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধানশিক্ষক মোহাম্মদ হোসেন ও সেনগাঁও উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো.আবদুল আজিজ নেতৃত্বে পৃথক পৃথক ভাবে ও স্ব স্ব বিদ্যালয়ের শিক্ষকগণ তাঁকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।
তথ্য,যোগাযোগ ও প্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব মো. মনির হোসেন চেীধুরী ও নেটওয়ার্ক প্রকৌশলী মো.মোয়াজ্জেম হোসেন সোহাগ লঞ্চ যোগে চাঁদপুর আসেন।